Окна Алма

3,9

80
Условия
80
Начальство
90
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Окна Алма"
Сотрудник написал отзыв 26.05.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Разве что чай-кофе в офисе
Минусы работодателя
ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ СЕБЕ! КАК ЗДЕСЬ ТАК И КЛИЕНТСКИЕ!
(именно сами поскольку денег жалко проплатить их).
ЗАРПЛАТА ВЫДАЕТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ ДЫРЕХТОРА!
Есть желание будет вам зряплата, нет - ждите потома. Это при том, что обязанностей сверх навешивают тучную горУ, не стОит потом уповать на подписанные бумаги, устные договоренности и прочее, плевать на это всем кроме вас.
Вся страна на карантине а нас заставляют работать под страхом прогула, штрафов и задержек зп.
ЛЮДИ УХОДЯТ ПАЧКАМИ!
Выглядит это примерно так: приходит специалист, ему обещают богатую сытую жизнь, еженедельные дотации так сказать, чуть ли не полный соц пакет (при его полном отсутствии)... Проходит месяц-два, сотрудник вкалывая от всей души и сверх нормы (это всегда дополнительные распоряжения руководства, kpi и прочая надуманная ерундень) начинает понимать, насколько его облапошили и шагает писать заявление, а за это время набежало еще несколько таких же, которые также прозрели в отношении отношения руководства к своим подопечным, соответственно уходят кучкой, чуть ли ни под ручку... И как полагается, фирма-ж не может нести убытков от таких ветреных - наветренных, ну и пытаются не рассчитывать подобных неугодных, в лучшем случае на что можете раскатывать губу при увольнении, это на половину ваших кровных, и то, это если удачно встанут Звёзды (с утра). Классический круговорот текучки оформленный нашим ансамблем - А.Д и Настюши.
Как здесь уже писалось ниже в алма окнах вакантны все позиции, замену ищут буквально всем и даже нам! По большому счету берут всех кто приходит, ну кроме запойных разве что, на них не заработаешь ведь. Квалифицированные кадры кстати не приоритет, в почете те, кто готов трудиться трудиться и еще раз трудиться, и желательно за бесплатно!
Но мы сидим пока, пережидаем так сказать кризис, трудимся не покладая рук, как и всегда в надежде, что хоть в этом месяце дадут зарплату вовремя и в полном размере, а не частями как обычно, а что делать, с работой теперь сложно.
В общем если хотите кучу новых впечатлений заряженных на нервотрепку с вечно недовольными клиентами, невыплату зарплат, штрафов и прочего негатива, то приходите к нам! Фирма всем всегда рада, и вам будут искренне благодарны, за ваши же пожертвования...
Сотрудник написал отзыв 29.11.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работала в компании Окна Алма без малого 5 лет. Занимаемая должность - менеджер отдела продаж. Для меня это был однозначно бесценный опыт в части плотного взаимодействия с руководством в начале трудовой деятельности и расширения своего имеющегося функционала. Всегда было чему научиться, узнать для себя что-то новое и полезное в профессиональной сфере. Работа менеджера в Окна Алма - интересна и многогранна. Скучать точно не придется, если есть желание расти, развиваться и зарабатывать. Самостоятельность (в пределах полномочий) и инициативность приветствуются. Из неоспоримых +: 1) что продавать всегда есть, т.к ассортимент товаров и услуг - разносезонный; 2) руководство заинтересовано в заказах и тщательно следит за потоком звонков и обращений; 3) индивидуальный подход к каждому сотруднику! Это очень важно, т.к можно в личном порядке высказать своё мнение, просьбу и решить насущные вопросы; 4) зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек; 5) дружелюбный коллектив. Уволилась, т.к решила сменить свою проф.деятельность. Рекомендую тем, кто хочет развиваться в данной области и зарабатывать!
Минусы работодателя
Существенных не обнаружила
Сотрудник написал отзыв 27.11.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Я бывший сотрудник компании. Занимала позицию Помощник руководителя. Руководитель, Алексей Дмитриевич, прекрасный человек, интересный, начитанный, образованный. Можно многому у него научиться. Работать было не тяжело и интересно. Много новой информации, которая обязательно пригодиться в будущем. Я рада, что была частью Команды. Коллеги потрясающие люди! С некоторыми общаемся до сих пор. Спасибо за новый опыт и новых друзей.
Минусы работодателя
Нет
Сотрудник написал отзыв 09.08.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
За время мой работы Алма стала моим вторым домом. Где поддержут, поймут и где то простят. К сожалению мне пришлось покинуть это место, но мы остались на связи и в хороших отношениях. Директор Алексей Дмитриевич очень мудрый и грамотный, и хочу сказать ему спасибо, он очень многому меня научил. Ну а Анастасия, зам. Директора. Останется навсегда моей любимой начальницей. Было многое, но это место я не забуду никогда.
Минусы работодателя
Для меня их небыло
Написать отзыв о работодателе Окна Алма
Подходящие работодатели