Обувьград

2,5

60
Условия
20
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Обувьград"
Сотрудник написал отзыв 12.06.2014
Работал в регионе Воронеж
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Началось с прихода руководителя, ПОВАЛЯЕВОЙ ЭЛЕОНОРЫ ГЕННАДЬЕВНЫ, я назову сатаной в юбки. Сначала она улыбается возле тебя извивается, а за глаза поливает грязью перед всеми, а точнее выше стоящие руководство и другой сменой, потом она применила тактику коллективы рассорить, и у неё это получилось. Но когда, начали понимать, что происходит, посмотрели на этого человека с другой стороны, и всё стало на свои места. Дальше ей не понравилась наша зарплата, как же так подумала она, что кто то может получать больше её ( у неё з/п 15 тыс.). И она сделала всё, что бы нам, убрали официальную часть, и нам её убрали, и не уведомили о том что, в зарплате будут произойдут изменения. На что мы в день зарплаты крайне удивились года получили, кто 400 руб кто 1500, кто 4000 и,т,д. за месяц. Зарплаты там вовремя не выдают, задержка доходит до двух недель. Соответственно коллектив побежал, ушли один за одним 4 человека, и понеслась текучка.

Р:S Поваляева Э.Г человек не одыкватный, ходит каждый день по каким то бабкам, на теме гадания и порчи помешанная, может сделать гадость, хотя при этом свято верит в бога. Орёт матом, на столе постоянно бардак, в документах, если касается денег, может не правильно провести РКО, или вообще его не проводить, соответственно в кассе не будет хватать и так постоянно всё шиворот на вы ворот
Сотрудник написал отзыв 18.03.2014
Работал в регионе Воронеж
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Коллектив дружный был,но пока не начала его разваливать наш директор Поваляева Элеонора Геннадьевна,начала собирать сплетни и друг на друга пускать всю грязь,какую смогла собрать,в итоге обе смены стали чуть ли не врагами народа,вместо того чтобы сплотить нас,она дальше собирала склоки.
Минусы работодателя
Это пожалуй один единственный минус,из -за которого ушли 4 человека из 6,это наш директор,которая и развалила магазин.Зарплату урезали она даже не впряглась ,что люди уйдут и не предупредила нас..только обещания дает что разберется во всем..у нее на складе бардак,на столе,в голове да и в жизни,некомпетентна в своей сфере деятельности.магазин жалко,наверно развалит его до конца.Ненавистна,вечно орет матом,ужас короче,кто ее взял то на такую должность???
Написать отзыв о работодателе Обувьград
Подходящие работодатели