ОАО Гостиница Москва

1,3

20
Условия
40
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ОАО Гостиница Москва"
Сотрудник написал отзыв 13.07.2012
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Двухразовое питание.
Минусы работодателя
1. Корпоративная культура - 0. Большой коллектив разделен на мелкие группировки противоборствующие друг с другом. (корпоративов нет, взаимодействие служб на "отвали", в столовой тебе НИОДИН человек подсаживаясь не спросит "Место не занято ли?! Можно присесть?" и тем более не пожелает приятного аппетита. - это семечки

2. Цены выше, а зп год от года ниже. Если раньше летом получал тыщ 15(чистыми и это было хорошо) то сейчас в разгар сезона получаешь небольше 12(аналог зимы). И это в РАЗГАР сезона. Руководство бесстыдно экономит на своих сотрудниках.

3. Некомпетентное руководство. ВСЕ наняты по знакомству: брат-сват и пр. Отсюда и плачевное положение гост-цы на тур. рынке. Начальство гребет себе, забывая про обычных служащих от состояния которых и зависит ИХ зп.

4. И все-все боятся директора. Пляшут вокруг неё подлизываясь. Ибо их - необразованных больше никуда не примут(ветвь средн и низж ур менеджеров). Все жалобы присекатся непосредственным начальством

Карьерного роста НЕТ! Если вы не сыток кого-то выше! Как бы вы не работали.





Люди работают зачастуя в помещениях в которых по сан нормам просто Нельзя находится. Жалуемся, пишем бумаги, и всё в никуда, верней в мусорку начальника. И так 4 года.



СПАСИБО ВАМ МИШУТИНА ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА(гендир) ЗА ТО ЧТО ПРИ ВАС ГОСТ-ЦА ДОКАТИЛАСЬ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ.
Написать отзыв о работодателе ОАО Гостиница Москва
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели