ОАК-Закупки

2,0

60
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ОАК-Закупки"
Сотрудник написал отзыв 12.01.2018
Работал в регионе Химки
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Устроилась достаточно быстро, взяли прям на первом собеседовании.
Минусы работодателя
Работала с сентября 2016 года в ОАК-Закупках. Действительно, тут совок совком! Есть те, кто занимают хорошие места, но они с них никогда не слезут и не собираются их уступать. Сразу видно, кто там работает давно, а кто недавно.
По-началу всё было хорошо, но обман был уже в первый день, т.к. в договоре была указана зп 30.000 руб., но не было указано, что это до вычета налога или после. Так как это было моё первое место работы после зп, то я не предала этому особо значения и доверилась. Как потом оказалось, 30.000 руб. были до вычета налога. К концу последнего месяца я получила только 24 тысячи.
Мой начальник, Соболев Алексей, вообще невменяемый товарищ: мнил из себя бога в сфере компьютеров, кофеварок и транспортной логистики. Он очень честолюбивый человек и очень не любит, когда кто-то умнее его, когда у кого-то что-то быстро и качественно получается. Из него начальник - никакой. На протяжении полугода моей работы он 6 раз намекал мне на увольнение, дважды доводил до слёз.... Обманул с переводом на другую должность, руководство решило это за моей спиной, пока я была на больничном. Человек, который не знает что такое мужское достоинство и честь. Может без проблем унизить молодую девушку.
Увольнялась прям очень быстро, он даже не хотел, чтоб я отрабатывала 2 недели, лишь бы я побыстрее ушла. Очень неприятный, бестактный и эгоистичный тип. Как его туда взяли-для меня загадки. Девочки, которые работают в департаменте планирования и грузоперевозок шестёрки, которые не имеют собственного мнения и следуют всем его безумным идеям. Так что, чтобы держаться в этой компании и работать долго, нужно быть чьей-то шестёркой и не открывать рот вообще, быть тише воды, ниже травы.
Хорошего тут ничего абсолютно: маленькая зп, неуважение в коллективе, никакущие руководители (не только моего отдела).
Крайне не советую молодым специалистам соваться сюда!!!!
Написать отзыв о работодателе ОАК-Закупки
Подходящие работодатели