NYX Cosmetic

1,5

20
Условия
20
Начальство
55
Коллектив
Отзывы сотрудников про "NYX Cosmetic"
Сотрудник написал отзыв 24.07.2021
Работал в регионе Краснодар
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Белая зп,интересные тренинги,хорошие подарки
Минусы работодателя
График абсолютно ненормированный,ты не можешь распланировать свою личную жизнь более чем на неделю,и то в любой день твой выходной могут переставить и поменять местами часы.Забудьте про здоровую психику и нормальный отдых,тебя будут дергать даже на выходном,тренинги,объяснительные по поводу показателей,бесконечные собрания.Если вы хотите вырости хотя бы до зама,то забудьте,вам скажут что вы должны работать за идею и во благо компании,но спихнуть на тебя часть своей работы менеджеры,которые получают в 2 раза больше не гнушаются,при этом не доплачивая и даже простого человеческого «спасибо» не услышишь.При увольнении ты будешь последней тварью и паскудой в глазах компании,тебя обдерут как липку,оставят без премии.И да,забыла сказать,вы будете постоянно виноваты,что мало людей,что много людей,что не продал больше двух позиций в чек.У нас доходило до абсурда,нас заставляли просить людей проходить мимо ворот,чтоб не считалась конверсия.
Сотрудник написал отзыв 17.06.2020
Работал в регионе Волгоград
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Ой, ну тут можно говорить вечно ! Начиная от руководства с Москвы (Литовкина Александра) и заканчивая директорами на месте ( Волгоград , ТЦ Ворошиловский)
Зарплата выплачивается не вовремя ! Планы заоблачные! Персонал более менее нормальный , но сказать что комфортно там работать НЕТ , учитывая что с людьми по 12 часов работаешь . Помещение где можно отдохнуть свой законный час метр на метр. Так ещё и переодически приезжает персонал с Ростова (не понятно для чего) с умным видом , что могут научить , а по факту такую чушь несут аж смешно)) в особенности Валерия )) Я бы не советовал туда идти , директора безграмотные и от этого становится очень печально , что вроде продукция такая , что можно легко продавать , но ... атмосфера со стороны руководства ужас ! По сей день руководство тупое ! Уважаемый ИП , ищите грамотных людей и торговля будет огонь !
Сотрудник написал отзыв 01.11.2018
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
1.Креатив, динамический бренд.
2.Качественная, профессиональная косметика.
3.Международная компания.
4.Отличный, дружный коллектив визажистов и продавцов-консультантов.
5.Вдохновляющая политика бренда, концепция бренда.
6.Стиль бренда, оформление.
Минусы работодателя
1.Могут отказать в учебном отпуске.
2.Могут отказать в ежегодном оплачиваемом отпуске.
3.Нужно внимательно проверять количество отработанных часов и их оплату, так как асм может забыть поставить их.
4.Столкнулась с нарушением субординации, давлением и угрозами увольнения. Столкнулась с принижением своих профессиональных навыков.
5. Приказной тон, открытая антипатия, агрессия со стороны Екатерины Молчановой
6.Увольнение без предупреждения за 3 дня.
7.Увольнение без объяснения асм причины.
8.Нежелание решать проблемы.
9.Пренебрежения ценностями компании
10.ДМС нет
Уволили одним днем без предупреждения, оболгали мол не заинтересована в работе, не выполнение плана. У меня есть подтверждение того, что план выполнялся не менее 80% за рассматриваемый месяц. Про заинтересованность в работе скажу, что я с интересом участвовала во всех конкурсах и принимала участите в обсуждениях. В подтверждение своего профессионализма скажу, что у меня имеются рекомендации и благодарственные письма, за все карьеру в бьюти-индустрии такого отношения никогда не встречала.
Сотрудник написал отзыв 19.07.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Соц. пакет , белая зп и бонус,
Минусы работодателя
В январе 2017 произошла смена руководства и как итог текучка кадров , недовольства , редкое получение бонусов . Отношение ужасное . Следят только за продажами. Что и как с сотрудниками плевать , хотя это входит в обязанности менеджеров . Люди бегут , а новых они не набирают ( работают по 7 дней подряд , ещё и могут попросить выйти и на 8 , и даже 9)Ах да , о карьерном росте можно даже не думать ( все забито для своих ) Если хотите жить на работе и заработать нервный срыв, то вам сюда.
Написать отзыв о работодателе NYX Cosmetic
Подходящие работодатели