НПК Медиана-фильтр

2,3

40
Условия
20
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "НПК Медиана-фильтр"
Сотрудник написал отзыв 30.10.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хороший коллектив среднего звена, не подставляют друг друга
Минусы работодателя
Абсолютно неадекватный руководитель компании Пантелеев А.А. !Есть мнение, что он толи на наркотиках толи психически болен: кричит как сумасшедший, часто матом, повод для раздражения любой. Просто шизофреник, ничего личного как говорится. Уровень знаний, опыт работы, заслуги - ничто не важно. Запустить в вас телефоном или авторучкой это в порядке вещей, порвать документы и кинуть вам в лицо с сообщением, что вы полная дура нормально. Полная дезорганизация в управлении, постоянный стресс, желание уволиться, все это станет вашими спутниками на все время работы. Да, и он еще злопамятный, ни дай Бог что-то не то скажете, попробуете оправдаться, все ... можете начинать искать новую работу, ничего хорошего впереди больше не ждите. Работники говорят: тут принцип простой - или терпи, или увольняйся. Часть терпит только чтобы дотянуть до пенсии.

"Серая" зарплата, платят в конвертах, обманывают с командировочными, постоянные проблемы с заказами по вине других, но за которые будут "драть" вас до нервного срыва. Ну и могут легко уволить задним числом, просто подойдут и скажут "Вы с 12 часов уже не работаете в нашей компании, не забудьте сдать канцелярские принадлежности", были такие случаи.

Если бы знала, что меня ждет, ни за какие деньги бы не пошла сюда. Если у вас есть возможность, обходите стороной эту компанию.
Написать отзыв о работодателе НПК Медиана-фильтр
Подходящие работодатели