НПФ Согласие

2,4

48
Условия
36
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "НПФ Согласие"
Сотрудник написал отзыв 18.04.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отработал со старой командой больше двух лет. В принципе, все устраивало. Затем начали менять руководство и весь коллектив. Хотел присоединиться к новым. Но меня не взяли. Хотя я ждал. Формировали новый коллектив типа профи, с репутациями и хорошими послужными списками. А старых сотрудников никто не любит.
Минусы работодателя
Не удалось остаться в новом составе(
Сотрудник написал отзыв 25.09.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работаю в НПФ Согласие больше года. Конечно, в любой работе, если ты работаешь с людьми и в коллективе, есть свои недочеты, просчеты и косячки.Но в целом больше плюсов, чем минусов. Как к работодателю претензий нет - все честно и в срок. А если все делать правильно и по закону, то и с клиентами проблем никогда не возникнет
Минусы работодателя
Офис только в Москве. Мне, как жительница Москвы удобно, но в регионах, знаю, возникают иногда проблемы с доверием к агентам, так как офис только в Москве.
Сотрудник написал отзыв 14.03.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хорошие обещания.
Минусы работодателя
Добрый день.
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с НПФ «СОГЛАСИЕ».
В августе прошлого года мне позвонила девушка и предложила работу в сфере ОПС. Я получил коммерческое предложение по почте. Договорились о личной встрече. При личном общении обговорили вопросы сотрудничества более детально. Всё устраивало, особенно система авансирования. Получил на руки печать фонда, субагентский договор, комплекты документов и доступ в партнерский терминал. Собрал команду, арендовал офис, купил оргтехнику, начали работать. Вначале, все шло прекрасно, разобрались, как правильно вносить клиентов в базу, как отправлять готовые комплекты, почти каждый день звонили руководители, помогали по работе, приходили одобряющие СМС от фонда. Всё хорошее закончилось, когда пришло время оплаты. Аванса мы так и не дождались. Когда сдали уже готовые комплекты документов за сентябрь, наши кабинеты в партнерском терминале заблокировали. Мне позвонил руководитель моих руководителей Николай Калагин и рассказал сказочку, что в фонде «Согласие» изменились условия работы и предложил перейти в другой фонд. Нам перечислили половину оплаты за август и связь с Николаем прервалась. Я позвонил в фонд, там мне объяснили, что никаких изменений в фонде не было, все работают, как и работали, нашел другие группы – там тоже продолжали работать. Вышел на связь с директором фонда, выяснилось, что фонд работает с агентскими группами только через посредников, но мне позвонили Анна Юдина и Дмитрий Савин и попросили отправить им реестры выполненных работ. После того, как я отправил документы, мне позвонил Николай Калагин и затем прислал на карточку половину обещанной суммы за сентябрь, остальное обещал перечислить в декабре. До сих пор мы так и не получили то, что нам обещали. После моей переписки с фондом, 26 декабря мне разблокировали кабинет, только в нем было меньше половины клиентов, на следующий день пропало еще 10 . Я оправил сохраненные копии кабинета до блокировки, и после, в фонд и брокеру «Достойное будущее», ответа до сих пор нет. Возникает вопрос: зачем фонду «Согласие» работать с агентскими группами через таких посредников, которые не выполняют свои обязательства? Это сделано специально, чтобы не платить агентам? Мой случай, к сожалению не единственный, очень много подобных случаев описано в отзывах и на форумах. А сколько еще таких, кому просто надоело или лень что-то писать? Еще вопрос: а выплату накопительной части фонд «Согласие» будет проводить тоже через посредников?
Думаю, всем клиентам НПФ «СОГЛАСИЕ» стоит задуматься, правильный ли фонд они выбрали для своих пенсионных накоплений? И как эти накопления они потом будут получать?
А для агентов, достаточно информации, чтобы сделать правильные выводы при выборе работодателя.
С уважением, Олег Владиславович Кисленко.
Сотрудник написал отзыв 13.09.2013
Работал в регионе Волгоград
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Сложно сказать
Минусы работодателя
Данный фонд не имеет представительств в городах. Поэтому вся работа строится через интернет или по телефону. Это крайне неудобно. Так как нет возможности оперативно получить всю необходимую информацию.

Личный кабинет на сайте обновляется редко и нет возможности следить за статусов сданных договоров.

Вопросы оплаты решаются не оперативно. Нередки задержки.
Сотрудник написал отзыв 11.09.2013
Работал в регионе Уфа
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
график можно подстроить под себя
Минусы работодателя
Проработав в данной компании около полугода, выделила для себя довольно много минусов. Таких как абсолютно безразличное отношение руководства к сотрудникам, Начальству главное, чтобы ты приносил договора, а твои трудности их интересуют мало. К слову как-то связаться с ними не представляется возможным, телефоны могут не браться неделями. Следующим недостатком можно назвать большой процент брака среди договоров, при том не всегда можно добиться причин. Даже если ты знаешь, что клиент полностью подтвердил заключение договора, он может оказаться в списке отсеянных. Ну и последний, как мне кажется наиболее весомый, это задержка выплат. Чтобы получить свои честно заработанные нужно постоянно напоминать о себе, оставляя сообщения, пытаясь дозвонится.
Написать отзыв о работодателе НПФ Согласие
Подходящие работодатели