Новелти Медиа Групп

2,8

67
Условия
40
Начальство
53
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Новелти Медиа Групп"
Сотрудник написал отзыв 27.12.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Я работала в этой компании довольно долго. Да, есть минусы, но где их нет. Из плюсов: оплачиваемые отпуска, отгулы и больничные (ни разу никто из руководства не вычел из зп, если оформлены все бумаги). Каждый год все праздники и выходные как у всех, в конце года 2-3 дня всегда нерабочие, хотя официально рабочие. Есть корпоративы. Можно курить и пить кофе\чай без ограничений. Коллектив отличный, есть пара неадекватных человек, но девчонки супер. Зп выдается вовремя, мне перечислялась на карту, как часы, спасибо директору (это в его компетентности). Бухгалтер Надежда просто супер, очень добрая и душевная женщина.

Предыдущий отзыв явно от Игоря, постпечатника. В чем-то он прав, но сам при этом ленив, склочен, с кучей комплексов, словом не получилось в Москве у недалекого лысеющего парня из Саратова, бывает))
Минусы работодателя
Нельзя опаздывать, нельзя обсуждать личные вопросы и болтать по телефону в офисе, премии и бонусы редкий случай
Сотрудник написал отзыв 12.04.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
единственный плюс - зарплату выдают. но для этого надо обязательно напомнить руководителю, так как в компании работают люди с плохой памятью. Вообще напоминать надо обо всем, и не один раз.
Минусы работодателя
Компания с большим именем, но на самом деле полное г*. Руководство экономит на всем, даже на кофе-чай-сахар, иногда по несколько дней в офисе нет ни чая, ни сахара, запасайтесь своим. Что касается техники... тут то же самое, все сыпется, ломается, обновлять оборудование хотят только на словах, а если и купят, то самое дешевое. Если нужно отпроситься, на час, на день, то надо напечатать бланк отгула и собрать подписи всех сотрудников, плюс - денег не вычтут за отгул. Менеджеры ленивые неопытные, не шибко умные, постоянно косячат, благодаря чему у постпечатника-резчика работа есть ВСЕГДА, даже не в сезон. Дружба, как таковая, в коллективе отсутствует, постоянно стучат друг на друга и поносят всех и вся за спиной, а в глаза тебе говорят как всё хорошо... Руководство просто забивает на всё. Одни только обещания, даже пропуск сделать для прохода в бизнес центр на работу надо вымаливать.

Менеджер елена бакуменко - отдельная тема. Этот непрофессиональный сотрудник вообще неадекват, полный... и работает в этой конторе видимо за какие-то "заслуги" перед директором, таких непрофессиональных людей я лично в полиграфии не видел, и это не только мое личное мнение.

За всё время моей работы в этой компании сменилось не мало людей, менеджеров, дизайнеров, и все они уходили в основном потому, что на них наговаривали именно менеджеры, все косяки списывали на новеньких.

Помимо своих должностных обязанностей приходится делать всё что попросят руководители. например, курьер, не молодых уже лет, как официант подносит чай, печатник чинит шкафы и бегает оформлять бумаги в администрации бизнес центра. Уважения к сотрудникам от руководства нет и не предвидится, для них ты просто мясо, не нравится - давай до свиданья!

Можно много еще чего написать, но лучше приходите поработать в ВИЗИТКА.РУ!!! авось вам понравиться ;)
Сотрудник написал отзыв 26.10.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Раскрученный сайт компании, постоянный поток клиентов, работы много.

Офис в БЦ. Ничего особенного. Все аккуратно и чисто.

За первый месяц оплатили полностью.
Минусы работодателя
При первой встрече директор производит довольно хорошее впечатление о себе и о компании.



Испытательный срок: от 1 до 3 месяцев (это будет максимальное время работы там)



Обещания директора: коллеги будут помогать влиться в коллектив, обучат, можешь спрашивать любой вопрос, они помогут.

На деле: помогать никто не собирался, работы и так всем хватает. На любо вопрос в ответ только недовольство и бормотание. Итог: Разберись сам.



Возможно, у директора на счет персонала другое мнение, так как он довольно многого не видит, уезжай из офиса в 15:00.



Менеджер Елена неадекватная и очень нервная. Пока директор на месте - она все объяснит, очень мило будет общаться и помогать. После 15:00 это все прекращается, она становится неадекватной, нервной, на каждое слово у нее есть оскорбление, она выплескивает все плохое на нового менеджера. Без проблем может вечер позвать тебя в кабинет директора и начать орать за все недочеты, о которых ты не знаешь. (что кстати не сказать о втором менеджере - Ольге, которая очень пытается усмирить эту ненормальную. Если бы не Оля - мой срок работы был бы еще меньше).

По оплате. За первый месяц все оплатили как и договаривались: 30 тр.

В 20 числах следующего месяца меня уволили. Оплата была 10500 руб.

В трудовой написали без проблем, но только что мне даст этот месяц?

Вообщем, если хотите поработать месяц,два - идите, дольше вас держать никто не будет!
Написать отзыв о работодателе Новелти Медиа Групп
Подходящие работодатели