Новага

2,3

20
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Новага"
Сотрудник написал отзыв 22.03.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Если вы туда не пойдете - это будет положительная сторона.

Ничего положительного нет.
Минусы работодателя
Существенные и противозаконные минусы:серая компания-официальный оклад 7 тыс.руб.(об этом говорят по факту выхода),оклад 20 тыс.рублей(на большее и не рассчитывайте) Перед выходом на работу кадровичка Ирина предлагает выйти на полдня поработать на пробу(без оплаты само собой).Если отработаете несколько дней,неделю или две и решите,что это место вам не подходит-заплатят из рассчета 14 тыс.руб. за месяц.

Не противозаконные минусы: врет на собеседовании,что есть база клиентов,что холодные звонки не требуются(искл.по вашему желанию),что зароботок с первого месяца от 27-30 тыс.рублей.На самом деле набирают "лохов", которых держат на 20 тыс. рублей для поиска новых клиентов и увольняют после 1-го-2х месяцев,чтобы не повышать оклад и не платить %.Сами руководительницы отбирают себе "хороших" клиенто(таких очень мало) и сами делают им заявки и получают доп.% к окладу руководителя.

Условия работы-отдельная песня,вспоминать и объяснять не охота.Кто видел-тот поймет.Завлекают сперва хорошей зарплатой,поэтому на условия забиваешь.
Написать отзыв о работодателе Новага
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели