Неон Проект

1,3

20
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Неон Проект"
Сотрудник написал отзыв 19.08.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
+рядом с метро
+в отделе продаж есть приятные сотрудники.
Минусы работодателя
Проработала меньше 2х месяцев - за это время из отдела продаж уволилось 3 менеджера. Такого опыта никому не пожелаю:
-низкий уровень подготовки к выполнению должностных обязанностей
-нездоровая обстановка в коллективе (мужик из тех.отдела очень быстро на меня стал злиться за "инициативность", а в последние дни работы так просто матом орал без повода, чем также не брезгует и ген.директор, вероятно имея для этого основания)
-наполовину неофициальная контора (оформляться после испытательного срока предлагали на какую-то ООО, но работать надо было под названием недавно слепленного сайта "Центр световые технические решения" из-за того, что репутацию себе испортили год назад невыплатой комиссионных дизайнеру; тогда весь отдел продаж уволился)
-всем заправляет коммерческий директор, который на мое пожелание работать менеджером по продажам, ответил отказом, потому что (цитата): "Вы не умеете себя продавать."
-в тот же день увольнения пришлось терпеливо выслушивать новоприведенного коммерческим, начальника отдела продаж, который по его словам "лучше бы оружием торговал, или наркотиками". Пришлось, потому что нужно было заработанные деньги получить, с выплатой которых также возникли проблемы.

Я продолжительное время работала в подобной сфере: с трудными клиентами и в не очень дружных коллективах, но в этой компании редкий уровень непрофессионализма и стресса от работы.
Сотрудник написал отзыв 18.12.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Достоинств-нет. Сотрудники голодают, а босберёт себе тачку встоимость квартиры. Девиз компании "устройся не официально и фигачь как раб! А если что не так, милости просим пойти нафиг без зарплаты!" - Вот такие вот Мы крутые!
Минусы работодателя
Ребята! Срочно осодите их! Они -*xxxxx*!
Написать отзыв о работодателе Неон Проект
Подходящие работодатели