НеоФит

1,8

40
Условия
20
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "НеоФит"
Сотрудник написал отзыв 15.03.2022
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Возможность бесплатно посещать фитнес клуб
Своевременная выплата зарплаты
Минусы работодателя
Прежде чем идти на собеседование обязательно прочитайте мой отзыв. Работала в этой компании на должности менеджера отдела продаж.
Забудьте про Трудовой Кодекс РФ. Если у Вас есть личная жизнь забудьте и о ней. Всегда будут переработки, в этой компании вы будете работать минимум 17-18 смен в месяц по 12 с половиной часов, а если коллега уволится или уйдёт в отпуск, а это происходит постоянно или заболеет, смен будет больше. График который указан в вакансии 2/2 - ложь. Поэтому на собеседовании уточните сколько минимально смен в месяц нужно будет отработать, если Вам не соврут, то скажут что минимум 17, при таком количестве смен график 2/2 невозможен. Оформление по трудовой, но зарплату платят в конверте! Для налоговых органов и пенсионого фонда Вы работаете за копейки на которые нельзя прожить. Обязательно уточните сколько компания показывает отчисления в налоговые органы, если Вам не соврут, то Вы очень удивитесь что такое ещё бывает. Болеть нельзя! Больничные не оплачиваются, даже не смотря на то что их платит государство! Больничных Вам не видать, впрочем как и отпускных. А если вдруг заболеете, нужно будет или выйти больным или отработать смены! Что касаемо зарплаты ее платят во время.
Отпуск. Отпускные не платят! Если ушли в отпуск, по возращению надо отработать те дни что Вы отгуляли! ЗП в месяц отпуска будет маленькой т.к. напрямую зависит от Ваших продаж, план у Вас будет на ровне с коллегами которые в отпуск не ходили. Что касается коллектива, он молодой и энергичный, но коллеги будут меняться очень часто, т.к. не все готовы сдаваться в рабство, в компании чудовищная текучка. Уволить Вас могут одним днём, без видимых на то причин. Обязательно уточните почему уволился сотрудник на место которого Вы пришли. Так же на собеседованиях врут о должностных обязанностях сильно их занижая, об это Вы узнаёте если согласитесь выйти на работу. Врать вынуждены, иначе никто не пойдёт туда работать. Хочу обратить внимание, что руководство заставляет писать положительные отзывы сотрудников о компании. Обратите внимание что положительные отзывы появляются один за другим в течении одного-трёх дней.
Сотрудник написал отзыв 17.12.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Негативный опыт-тоже опыт
Минусы работодателя
Используют людей- не платят или платят копейки, что бы вы сами уволились;мотивация и условия работы меняются каждый месяц по желанию руководства. Вас прослушивают и просматривают в течении всего дня и сразу же сообщают про ваши промахи, но похвалить-никогда. Это делают для того, что бы вы были всегда с чувством вины и не спорили, когда вам платят 20000 в конце месяца. Люди, или сами увольняются, или соглашаются получать копейки. Никому не рекомендую туда устраиваться, ибо вас используют и выкинут. Работать там останутся только свои, « старые» менеджеры.
Написать отзыв о работодателе НеоФит
Подходящие работодатели