Научно-Инженерная Компания

2,3

60
Условия
27
Начальство
73
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Научно-Инженерная Компания"
Сотрудник написал отзыв 31.05.2022
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Все достоинства исчезают как только компания сталкивается с трудностями
Минусы работодателя
Проработал в ООО НИК более 17. Если хотите стать скотиной, которую будут обворовывать, то вам сюда. ООО НИК чаще выступает как субподрядчик для прямых работодателей, где часть заработка инженера будет оседать у них в карманах. Уровень зарплат для высокоспециализированных специалистов ниже, чем на государственных предприятиях. Проработав 17 лет, вышел из НИКа инженер-конструктором 2-й категории, которую дают сразу после института. В справке 2НДФЛ увидел премию 2300 руб. - это издевательство. Карьерного роста здесь нет и быть не может, так как все руководящие должности будут заняты жополизами. Только одна из административных руководителей пожелала мне успехов на новом месте, всё остальное руководство даже не поблагодарило за все эти 17 лет, что я отдал этой компании. Наконец, я ушёл из этой шараги и от этих воров.
Сотрудник написал отзыв 05.01.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Дорога от метро до офиса в центре Москвы (но само рабочее место вас не порадует, убогий опенспейс, сейчас ещё перегородки убирают, смотрите в глаза друг другу)
Минусы работодателя
1.Полнейшая деградация как специалиста (в США на подобную работу берут без образования прямо из-за кассы Wallmart)
2. Рутинная работа мартышки (пусть и многие работодатели говорят, что у нас полно рутины, но поверьте, тут это просто на грани безумия)
3. Низкая неконкурентоспособная заработная плата (некоторые как-то выруливают за счёт постоянных переработок, но такие дают только процентам 10%)
4.Командировки в США спустя года три, но обычно пускают только любимчиков, да и сами прямые сотрудники не дураки отнять у вас эту возможность и сами съездить. Многие сидят по 5-10 лет без таковой
5. Премию отнимут рано или поздно, ибо тут почти все побывали в Idle (сидение без работы без премии, занимаясь интернет - серфингом или что вам интересно)
6. Курсы английского - сомнительное, дают далеко не всем, многие ругают, на команду из 50 человек одно место за полгода - год, ждите...
7. Карьерный рост практически отсутствует. Зарплату повысят через год на пять тысяч, а потом сиди ещё года три ахаха
8.Полное неуважение, грубость насмешки, со стороны прямых сотрудников Боинга "голубых бейджей". One team, ага
9.Рабская повинность отработки четырнадцать месяцев с огромной материальной ответственностью
И многое другое...

Писать долго, но поверьте, это одно из наихудших мест вообще.
Сам я дурак, попался на громкое имя.
Но вас прошу не повторять ошибок
Сотрудник написал отзыв 28.01.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Корпоративы каждый год, экскурсии, 25 тр на лечение зубов соц пакет но с большими ограничениями по использованию, проездной за пол цены на год, условия труда ну смотря в каком подразделении трудишься если по контракту на Boeing то там офис класса А, а если нет то там всё попроще конечно. Бесплатная доставка до работы на автобусе, и обратно домой в Жуковский
Минусы работодателя
Повышения зарплат из под палки, когда начинают чувствовать что ценный кадр может уйти иначе может на символические суммы до уровня зарплат вновь нанимаемых сотрудников. премии стали платить только недавно , до того все деньги только между любимчиками и начальством распределяли, если надумаете работали лучше выбирайте компании Прогресстех. Там более современное мышление у руководства, а не колхоз совхоз.
Написать отзыв о работодателе Научно-Инженерная Компания
Подходящие работодатели