Московская чайная фабрика

3,0

60
Условия
60
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Московская чайная фабрика"
Сотрудник написал отзыв 03.12.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Внешне благополучное предприятие, принадлежит авторитетной семье http://rospres.com/hearsay/2256/
Минусы работодателя
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !! Предупреждён значит вооружён.

За 4 года( с 2008 по 2012) сменилось 5 !!! руководителей и соответственно команд топ-менеджеров, последняя смена прошла летом-осенью 2012 под знаком увольнения Всего отдела продаж и отдела маркетинга.

В период испытательного срока получил от ряда дистрибуторов в регионах Крайне Негативное мнение о сотрудничестве с этим поставщиком и прямой отказ работать, несмотря на свои личные добрые отношения в предыдущий период.

При этом на предприятии установлен повсеместный видео контроль за сотрудниками и Аудиопрослушка не только телефонных переговоров но и разговоров в кабинете и коридоре, о чём мне поведано Коммерческим директором. Также под контролем вся переписка, при этом полный запрет на соц.сети. на личную почту и контроль за посещением интернета .

Особая песня - коммерческий директор Екатерина Юрьевна, работает всего 3 месяца..правда она сразу предупреждает что она жесткий и требовательный руководитель...

Выяснилось что особенно к тем кто имеет своё мнение и готов его озвучить....после первой встречи, на 6 день работы тут же предложили уволиться по с.ж....без коментариев и вариантов

когда отказался писать по с.ж. отключили вообще доступ к 1С, служебной почте и вообще к интернету.

На почве нервного стресса ушёл с обострением невралгии на больничный....тут же начались угрозы и давление от СБ по телефону, прислали даже сотрудника СБ проверить меня дома и посетить поликлинику....попугали разными вариантами развития событий.

В целом похоже что товарищи перепутали концлагерь и современное коммерческое предприятие...оно конечно понять можно когда убытки в бизнесе....но ведь рыбо-то гниёт с головы.

Сейчас увольняюсь...похоже будет всё через суд.
Написать отзыв о работодателе Московская чайная фабрика
Подходящие работодатели