МИЛТЕКС 

1,3

30
Условия
20
Начальство
30
Коллектив
Отзывы сотрудников про "МИЛТЕКС "
Сотрудник написал отзыв 01.07.2020
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Я работу люблю, мне нравится продавать, у меня это хорошо получается, а Милтекс вам в этом поможет. При трудоустройстве всему обучают, клиенты приходят горячие, можно всячески проявлять креатив и творческий подход. По зп, оклад стабильный +% от продаж, их много, заработать можно хорошо.
Минусы работодателя
В компании Милтекс, есть три главных человека, два адекватных и один невминяемый а он решает финансовую сторону вопроса, поэтому болеть нельзя, если вдруг вы заболели, вам не оплачивают больничный (хотя вы обязаны его принести) или увольняют, перечить нельзя, отстаивать свои права тоже нельзя, за все штраф, штраф, штраф. Чихнули могут уволить, улыбнулись тому самому невминяемому, получите унизительное оскарбление, типа че лыбишься. Отпуск раз в год в июле, и только так, кстати он тоже не оплачивается!!! Уволилась, потому что поставили ультиматум, раз требуешь отпускные, значит пошла ВОН ОТ СЮДА. А еще в процессе работы, вам придется сталкиваться с этим невминяемым человеком по имени Елена Петровна и очень много и часто и каждый раз вы будете узнавать про себя много новых оскорбительных слов. Я не конфликтный сотрудник и человек, поэтому слез было много, унижений тоже было много, терпение лопнуло, все хватит. Кстати текучка высокая, потому что никто не может выдержать такого гнета и никаких денег это не стоит.
Сотрудник написал отзыв 28.11.2017
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Очень хорошие пальто
Минусы работодателя
С 11.09.2017 по 25.09.2017 гг. (17.09.2017 – брала выходной, прочие дни рабочие) я работала в компании Милтекс - Miltex (м. Пр.Большевиков, ул.Ворошилова 2, БЦ) продавцом-консультантом. Конечно, без оформления – оно должно было наступить после испытательного срока, из расчёта – 20000 оклад + процент от проданных пальто. Режим работы шоу-рума: Пн-Пт с 11 до 20, Сб-Вс с 12 до 18. Продавец приходит до открытия за полчаса-час и уходит через час после закрытия – прибрав покупательский разгром и сдав кассу. Работа продавца-консультанта кардинально отличается от всех виденных ранее: это МОП (младший обслуживающий персонал). 4/5 рабочего времени развешиваются пальто по артикулам, вносятся-выносятся товары из склада, чистятся, относятся на отпаривание, пакуются/распаковываются коробки и кули с интернет-заказами. Почему? Потому что нанятый на должности "подай-принеси" Шохрух - уволился, забрав паспорт, а его замена Бахтияр - не понимает по русски. Остальное время – можно отвечать на телефонные звонки потенциальных покупателей, переписываться с ними в ВК, выписывать накладные, и – самое главное – продавать изделия пришедшим в шоу-рум. Если этого не успевает сделать второй, свободный, продавец.
25.09.2017 – я попросила аванс. Мне отказали. И рекомендовали идти – куда я хочу, НИЧЕГО не заплатив. Я написала преследуя одну-единственную цель: что бы никто не оказался на моём месте, а совсем не из желания напакостить/отомстить. Я, определённо, не первая, бесплатно метавшаяся по БЦ с пальто.
P.S. А пальто – действительно хорошие.
Написать отзыв о работодателе МИЛТЕКС 
Подходящие работодатели