Мебельная фабрика Вереск

2,8

67
Условия
40
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Мебельная фабрика Вереск"
Сотрудник написал отзыв 12.01.2022
Работал в регионе Владимир
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Мало мальски коллектив
Минусы работодателя
Мне перезвонила приятный HR холдинга "Вудкрафт"- Анна, приятная девушка, с которой договорились об интервью с руководством фабрики на должность менеджера на график 2/2 (это важная оговорка). Меня брали на должность менеджера по стандартной мебели, вместо девушки, которая планировала увольняться. Никаких предвестников беды не было.
Теперь о руководстве - это малоадекватная Кристина Мелёхина - нынешний коммерческий директор, взбалмошная девка, АБСОЛЮТНО не умеющая контролировать свои эмоции и слово "*xxxxx*" ее любимое и везде, где только можно, вставляемое. Она вылезла из руководителя отдела и, судя по всему, благодаря своей подружке, которая ушла в декрет, стала коммерческим. Общаться в нормальном, спокойном и уравновешенном тоне с подчиненными - это не ее конёк от слова ВООБЩЕ. К сожалению. И бегут оттуда люди, вновь поступившие на обучение, не по причине территориального расположения, отнюдь, и не потому, что работы у менеджера много.....
Так вот, после собеседования, мне сообщили о том, что я принята и можно приходить на обучение. Так как у меня уже неплохой опыт в мебельной сфере, было достаточно просто. Единственное, небольшие нюансы по программе 1С и Базис, в котором я не работала. Конечно, объемы не малые, но очень интересно в плане заявок на разноплановую мебель, многозадачность – то, какими навыками должен обладать профи. Проработав 10 дней я заболела. Выяснилось, что это Ковид. Кстати, пришла я в эту контору с полностью пройденным медосмотром. Кроме меня на больничный ушли еще порядка 5 менеджеров. За время моей болезни, с меня потребовали больничный, «чтобы подтвердить отсутствие прогула». Очень странно, так как об официальном трудоустройстве и речи не было, но больничный им принеси. Очень странная и некомпетентная сотрудница – Виктория Мальцева (Кравченко), которая вела со мной переписку в Ватсапе. Ею целиком и полностью управляет вышеупомянутая Кристина, ловко раздавая в разные стороны в манере вертухая задания и приказы. А Виктория боится слово сказать против, да и вообще не дай Бог то, что не совпадет с мнением неадекватной. Предполагаю на все 100%, это она приказала спросить у меня больничный лист. Далее, после 3,5 недель больничного я приступила к работе, но меня пригласили в отдельный кабинет для беседы эти дамы. В ходе этой странной беседы выяснилось, что на время моего отсутствия (кстати, Ковидом заразила всех эта неразумная Кристина, ее тоже не было все это время) они попросили сотрудницу, вместо которой меня взяли, поработать до конца декабря и она, каким то чудом (!!!) «решила» остаться. Еще тогда мне показалось это очень странным, но так как я понимающий человек, решивший помочь разрешить проблему да и еще в такое время загруза менеджеров по индивидуальным заказам, пошла на встречу и осталась в этой дыре на весь месяц в жутко неудобном мне графике 5/2, ЕСТЕСТВЕННО без официального трудоустройства (для меня это крайне важно!). Договорились, что я отработаю до 10 января 2022 г.
После наступления даты 11.01.22 эти две кошёлки, сели за стол переговоров. Виктория, глядя мне в глаза, призналась, что фактически, они обманывали меня и сотрудница решила остаться на всегда. А Кристиночка, не отрывая глаз от своего телефона, даже не удосужилась объясниться. В своей манере мерзкой крысы, с узкими хитрыми глазёнками, только ехидно улыбаясь, сообщила, что я обязана (!!!) остаться до конца рабочего дня и закрыть все заявки (и это человеку, который вот только проработал месяц!). Её возмутило, ведете ли, что я ставлю условия. Только до сих пор не понимаю КАКИЕ?? Мы изначально обо всём договаривались на собеседовании! Для чего нужен был этот цырк?? Конечно же, они были посланы куда подальше и не теряя больше ни минуты, я покинула это «чудесное место».
Как позже выяснилось, да и можно собственно было догадаться, что они все там «свои да наши». Как из одной деревни вышедши. Не понимаю, зачем нужно было нанимать человека, если вы уговариваете остаться персонал? Это говорит о куриных мозгах руководства….
Вывод: прежде чем устраиваться в эту организацию, уточните, а нужны ли вы там вообще?! И, всё таки, я не рекомендую вообще туда приходить.
Сотрудник написал отзыв 06.06.2014
Работал в регионе Владимир
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
не заметила.
Минусы работодателя
интересно, сколько тратят они на удаление негативных отзывов?

на прошлой неделе было намного больше, где-то 6 точно. Причём такие негативные!
Сотрудник написал отзыв 18.06.2013
Работал в регионе Владимир
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хорошие условия работы, зарплаты высокие (для нашего городка), особенно если квалификация подобает. Кто работает без косяков живут припеваюче.
Минусы работодателя
Очень строго у них с дисциплиной. Пропустил день работы - санкции, допустил по профессии дефект и не исправил вовремя - санкции. Регулярные залеты - увольнение... Еще иногда приходилось оставатся на работе до поздна (ето правда оплачивалос).
Написать отзыв о работодателе Мебельная фабрика Вереск
Подходящие работодатели