Мастер-Ватт

3,0

80
Условия
50
Начальство
70
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Мастер-Ватт"
Сотрудник написал отзыв 12.03.2022
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отличный коллектив. Как часы.
Минусы работодателя
Руководитель склада набирает персонал на чёрную зарплату, на испытательный срок, чтоб вытеснить старых сотрудников. Он молодец, но не за 40тр быть и сборщиком и водителем дизельного погрузчика и простым муравьём на выгрузке радиаторов отопления из фур, и это при минус 20 на улице..
Сотрудник написал отзыв 24.10.2021
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Современный просторный удобный офис, отдельное собственное здание со своей большой парковкой на закрытой охраняемой территории. Хорошая зарплата, 80% оклад, остальное премия, всё белое, никаких конвертов. Я проработал всего три недели, но получил всё чётко в срок столько, сколько обещали.
Минусы работодателя
ПРОГРАММИСТЫ, ОСТОРОЖНО!
Вы уволитесь максимум через три недели независимо от квалификации, трудоспособности и реальных результатов. Вы здесь нужны руководству, но совершенно не нужны руководителю IT-отдела Екатерине Малютиной, она же единственный программист 1С. Уже на третий день работы она начинает морально давить, придираться по малейшему поводу и без повода. Совершенно не вводит в курс дел, не даёт времени погрузиться в процесс, ничего толком не объясняет, даже ни единым словом не намекнула на то, что 1С работает через расширение! В первые же дни моей работы перевела все звонки на мой телефон, меня постоянно спрашивали о каких-то частностях, существующих только в этой конфигурации, которые я в глаза не видел! Ни слова не сказала о том, что база сильно переписана франчайзинговой компанией. Однажды я её о чем-то спросил, она на меня начала кричать, что мне это уже объясняла, но это была абсолютная ложь! У пользователя не проводился нетиповой, свой собственный документ, который я видел впервые (!), когда всего через час(!) я ещё не нашёл ошибку, началась резкая отповедь со словами "я рассчитывала на специалиста" и т.п., когда ещё через час я разобрался и ошибку нашёл, никакого одобрения или смягчения тона не последовало. Она придирались даже к моей мокрой ветровке в шкафу. Когда в личном разговоре она сказала, что много работает, чтобы заработать побольше денег, и что никогда не берёт отпуск, пазл сложился - она выживет любого, чтобы быть АБСОЛЮТНО НЕЗАМЕНИМОЙ, будет делать всё, чтобы вас подставить, изображая, что вы не справляетесь. Она водит руководство за нос, имитируя, что не может найти нормального программиста. С вашим реальным профессионализмом и упорной работой это не будет связано никак вообще.
Сотрудник написал отзыв 12.02.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Компания действительно хорошая!Высшее руководство с уважением относится к своим подчиненным и зарплату платят вовремя, но...
Минусы работодателя
Все прекрасную картину портит «чудесный» руководитель отдела обработки заказов - Ли Вероника Кедровна, которая может принять человека на работу, а потом уволить его через 2 НЕДЕЛИ просто потому, что человек не успевает..( не говоря уже о том, что человека она заведомо взяла без опыта, человек уволился с предыдущей работы и у человека дети)
Сотрудник написал отзыв 09.02.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
1. Хорошая зарплата.
2. Система бонусов и процентов честная и справедливая.
3. Большой ассортимент.
4. Конкурентные цены.
5. Быстрая доставка с Москвы.
6. Адекватные сотрудники. Грубостей, хамства нет. Отношение достойное.
7. Оптимизированные процессы внутри компании, что удобно при работе.
Минусы работодателя
1. Черно-белая ЗП.
2. Оформление только после испытательного срока.
2. Только 3 недели отпуска.
3. При увольнении рассчитывают не по ТК РФ.
4. Маленький склад.
5. Плохое обучение сотрудников. В основном самообучение.
6. При работе с клиентами интересуют только деньги. В проблемы клиента вникать не принято. Клиент должен знать, что покупает.
7. Плохой офис. Неудобное расположение. Находится в старом здании где проблемы с отоплением. Туалет ужасный. Кафе где пообедать рядом нет, поэтому еду нужно приносить из дома. В офисе плохое освещение.
8. Обед только полчаса.
9. Клиентскую базу не передают. Начинаешь с нуля. Все хорошие клиенты уже известны и с ними уже работают другие менеджеры.
10. По объектному направлению предлагают клиентам неконкурентные условия. Из-за чего проигрывают на объектах.
11. Соцпакета нет.
12. Ежедневная, еженедельная, ежемесячная и полуежемесечная отчетность, которая отбирает время и нервы.
Написать отзыв о работодателе Мастер-Ватт
Подходящие работодатели