Мастер потолков

1,5

25
Условия
20
Начальство
50
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Мастер потолков"
Сотрудник написал отзыв 27.04.2022
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нету
Минусы работодателя
Кидают на всё. Лживые люди, смотрящие в глаза врут на всё вопросы которые им задают. Сама компания с Калуги, а врут что с СПб. Самые старшие Калужские руководители лижут *xxxxx* только себе, Питерский ИП вообще осёл....
Сотрудник написал отзыв 05.04.2022
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Достойная зп
Минусы работодателя
Мозгодрот Иван
Обман, завышения цены, срыв сроков, всё это может ожидать заказавших потолки, берегите свои нервы!
Кроме флага на логотипе ничего немецкого тут нет, это одно и тоже что Мастер потолков, Ауфмер, ЛБ Божков. Теперь назвались Амфел(AMFEL).
Сотрудник написал отзыв 06.02.2022
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Обучение: состоит из прочтения статей в офисе об истории компании, истории производителей натяжных потолков и другой информации, необходимой для работы. Выезды с коллегами торговыми представителями компании на замеры, один-два выезда с монтажными бригадами на монтаж.
Предоставляют большую часть оборудования, необходимую для замера, все расходники.
Относительно высокая ЗП (чёрная на руки), которая полностью (подчёркиваю) зависит от того, насколько дорого ты будешь продавать.
Был корпоратив в хорошем ресторане в центре Питера.
Хороший коллектив. Поясню: коллеги замерщики, которые остаются работать - морально сильные люди, с которыми очень просто поддерживать общение и найти общий контакт.
Неплохой офис в БЦ Обухов, в здании которого на первом этаже вкусная столовая :)
Ходят слухи, что ввели квартальную премию, которая складывается определённым образом из твоей ЗП за месяц.
Работа через приложение компании.
Есть сотрудники, которые работают не один год.
Оплата ГСМ 5 руб/км.
Минусы работодателя
Чёрная зп, которая складывается из определённых параметров, контроль и подсчёт которой ты, дабы не быть обманутым (в том числе и самим собой), должен вести сам, потому что очень сложно рассчитать свою ЗП (например, после того, как договор заключит дожимный менеджер, твой процент за сделку уже будет другим).
Обучение устарело и требует обновления.
Отсутствие трудового договора. Подписываешь ты договор подряда и являешься подрядчиком организации. По этому договору ты (замерщик или торговый представитель) являешься подрядчиком, который оказывает консультационные услуги. В случае твоей болезни или невозможности передвигаться на своём а/м ты ничего не зарабатываешь, организация никак не компенсирует эти внеплановые расходы.
А теперь, о самой работе: в день 4 замера, начало первого в 9:00, последнего в 19:00. В месяц необходимо отработать 21 день минимум, что будет в противном случае - ничего.
Система штрафов: за неопрятный вид, за отсутствие рубашки, опоздания на замер, не работаешь по СОКу (стандарту обслуживания).
К слову, СОК - отдельная тема. В нём очень много пунктов, которым ты должен следовать проводя замер, чтобы удачно заключиться. Например, по ней ты должен рассказать про компанию в любом случае, даже если тебя не хотят слушать или это неуместно. Иначе - штраф.
Ты обязан вести запись разговора с клиентом на диктофон. Твои записи слушает некто в Калуге и, что уже греха таить, сам руководитель продаж. И если ты не работаешь по СОКу - сразу же тебе об этом скажут и сделают аяяй.
Тебя постоянно напрягают просьбами скинуть определённую запись куда-то. Зачем? Кому так нужна моя запись? Ты под колпаком, успокойся.
Работа с личными брендами - это вообще отдельный разговор. Наверное, здесь об этом неуместно говорить. Но скажу лишь одно, что именно из-за этого я ушёл из компании, мне моя совесть дороже, чем деньги.
Классные монтажники, про которых ты должен петь клиенту. По факту - наёмные рабочие, обычные работяги без костюмов и супер-пупер оборудования.
Здесь нельзя болеть и задавать вопросы: ответ один - не нравится - уходи, придут другие. Текучка кадров огромная. Задерживается только тот, у кого, отчасти, нет совести: враньё, шантаж и лицимерие.
Руководители в офисе СПБ - люди, с одной точки зрения грамотные специалиста, а с другой плевать они хотели на тебя ибо, повторюсь, ты по факту консультант.
Очень не хватило общих собраний, ибо проблем накопилось огромное количество, которые никто не хочет решать. Терпеть и тратить своё здоровье не намерен.
Поэтому тот, кто хочет заработать любыми путями - прямая дорога в эту компанию. А тем, кто хочет честно зарабатывать советую рассмотреть для работы другую компанию.
Надеяться, что что-либо изменится по отношению к сотруднику - быссмысленно, потому что каждый здесь выживает, зарабатывает и остальное его не волнует. Клиентов здесь рассматривают только как разовую возможность наживы (на лоха: купит дорого-класс, не купит-как правило люди сравнивающие обходят компанию стороной). Постоянных клиентов очень мало.
Работа всех отделов не скоординирована чётко. Постоянно возникают какие-то проблемы.
Даже если у тебя выходной - тебе могут позвонить в 9 утра и спросить: а чё это ты спишь? У нас тут воон какие проблемы - и ты начинаешь разбираться в чём вопрос. Это норма и так оно и будет продолжаться в этой компании.
Сотрудник написал отзыв 25.10.2017
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
При устройстве на работу обещают З/П 30-40 т.р, факту платят 18-20 т.р. Ежедневные переработки не оплачиваются и не как не компенсируются, наплевательское отношение к сотрудникам производства со стороны начальства, график меняется каждый месяц так как захочет директор, могут легко вызвать в выходной день на работу не спросив сможете ли вы выйти или нет. Были случаи с задержкой З/П, и увольнении расчёт оизводят недели 2,3, дают 5 т.р. и говорят все вопросы к начальству, которое находится в Челябинске и не берет трубку. Люди там не задерживаются дольше чем на 1,2 месяца. Трудовой договор не составляют до последнего, видимо знают что от них уйдут. Категорически не советую иметь с ними дело.
Написать отзыв о работодателе Мастер потолков
Подходящие работодатели