Маникюрный салон НОГТИ

2,1

36
Условия
36
Начальство
67
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Маникюрный салон НОГТИ"
Сотрудник написал отзыв 02.04.2022
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
познакомилась с хорошей девочкой, которая стала подругой
Минусы работодателя
Никому не советую работать в этой конторке, ни на должности админа, ни на должности мастера . Устраивалась работать в один салон, который находится близко к моему метро, в итоге перевели на другую точку, до которой мне ехать час . Руководство - это песня , сразу скажу, что если вы но понравитесь старшему админу Ане- можете о хорошем отношении забыть. Мастера рассказывали мне, как она гнобила всех, кто ей не нравится, непонятно, чем ее так обидела жизнь. Зарплата с графиком 2/2 у вас будет выходить не больше 30к, сам салон обшарпанный,многое оборудование уже давно пора заменить , но руководству абсолютно плевать, они экономят на всем, уклоняются от налогов и работают на поток, а не на качество. Текучка администраторов просто огромная, уважаемое руководство, если за год у вас меняется около 10-15 администраторов на одной точке, может это повод задуматься, а не кричать на каждом углу, как у вас все прекрасно? Но самое главное!!! Вы нарушаете закон, подписывая договор с сотрудником и обговаривая определённое количество смен и график 2/2, в итоге постоянно приходят какие-то новые стажёры и вы тупо лишаете людей этих смен и сообщаете об этом в 10 часов вечера! Я сказала о своём желании уволиться за две недели, как итог - меня лишили половины моих смен, на которые я рассчитывала , я хотела разойтись с вами нейтрально, но вы поступаете просто как последние сволочи. Штрафуют тут за все, за любой малейший косяк, даже если вашей вины здесь нет . При расчёте я увидела большой штраф за недовольного не из-за меня клиента, это просто смешно, ваши жалко попытки нажиться на сотрудниках, которые нормально и без скандалов решили с вами расстаться. О вас нет ни одного положительного отзыва и это действительно так. Единственный проблеск надежды в этом цирке - старший администратор Мария, адекватный человек, ровняйтесь на неё и ищите таких сотрудников
Сотрудник написал отзыв 21.04.2021
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работа рядом с метро
Минусы работодателя
Очень низкая зарплата админам, после прохождения аттестации повышают на 300 рублей и гордятся этим. Говоря про низкую зарплату мне сказали, что выше платят только на трассе ( это вообще ор) Делать админы должны ВСЕ : приносить дизайны, гель лаки мастерам, помогать клиентами выбирать дизайны, цвета, заказывать материалы, делать контент для Инстаграм.
Постоянный переделки мастеров, очень много конфликтных ситуаций, нервов не остаётся вообще.
Руководству на вас просто *xxxxx*. Плохо себя чувствуешь? Ты обязан выйти! Ведь ты стоишь в графике. Мне так пришлось пить антибиотики перед рабочим днём, чтоб привести себя в чувство.
После решения об увольнении и донесении об этом руководству ( 1 апреля) я по своей инициативе решила доработать до середины месяца (17 апреля), чтоб они нашли нового админа.
В один из своих дополнительных смен я не смогла выйти на работу, из-за врача которого мне нужно было посетить именно в этот день. Предупредив об этом заранее, и попросив найти замену, меня убрали из графика в этот день, ничего не сказав. Смотря в расчётный лист при увольнении я вижу штраф 1500 рублей за ПРОГУЛ. Вот это был сюрприз для меня.
Татьяна не смогла никак аргументировать данный штраф. Просто они так захочет и все! Им все равно на своих сотрудников, пытаются высосать из вас все, при этом ничего не дав. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОНТОРЕ.
Сотрудник написал отзыв 09.08.2020
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Бесплатная футболка,фартук,хотя с теми минусами которые там есть и это плюсом считать нельзя))
Минусы работодателя
Руководство,менеджер,старший администратор,нет развития,нет повышения,там только забирают,но ничего не отдают и не вкладывают. Хочу рассказать о салоне «НОГТИ» и о тех «руководителях», что там работают.))Это полнейший театр абсурда и лицемерия,на каждом шагу,не ходите туда работать!Ни админы, ни мастера там за людей не считаются, постоянно ищутся лазейки что бы побольше от вас взять и не отдать ничего в замен. (Например взять с вас больничный и не оплатить его)
,но это далеко не все))))Там нет никаких правил, делается все так,как посчитают нужным в крысином логове, так называемом «офисе». Если вы мастер и вдруг вы не понравились менеджеру Танечке, или старшему админу Ане, то о записях на своей точке вы можете забыть)))Кстати говоря заметила, что есть там особи которые подобраны к их конторе просто идеально, некоторые админы прямо такие же как и руководство, крысы несусветные, сразу же донесут, сдадут и сделают это с видом как буд то они служат родине, не больше ни меньше.)С зарплатой отдельный разговор, если вы кому то не понравились вам просто не будут ставить записи, либо будут ставить копеечные записи и никаких обещаных денег вы не увидите, даже если у вас хорошие работы и клиенты уходят от вас довольными! По увольнению вам припишут штрафы, за все что угодно, но только что бы оторвать от вас кусок, а то и вовсе не выдадут половину заработанных денег.Оформлять вас торопиться не будут, им не охото платить за вас деньги и они этого не скрывают,как говорится «и рыбку съесть и ..»))).Менеджер Танечка очень компетентна только в одном вопросе-вешать лапшу на уши))Она будет улыбаться вам в лицо и будет лить вам в уши всякую чушь, на деле вы поймёте что ее слова-это ни что иное как завуалированная хрень, и вы не в плюсе, ни при каком раскладе, а ещё она постоянно давит на вашу совесть, вменяя вам регулярно и порционно ЧУВСТВО ВИНЫ(что ваша зп такая из за вас, и за то что вам не дали выплаты потому, что это вы такая не такая.Видимо этому их учат на тренингах)и прочий бред который заставляет вас замолчать ещё на пару месяцев.))))В этой конторе постоянная текучка и естественно, ведь никто не хочет работать на такую контору. И это не отзыв конкурента, поверьте если бы вы увидели что там творится, то поняли бы что эта контора абсолютно не конкурентноспособна, там есть прекрасные девочки мастера,но их терпение не вечно и я искренне желаю им найти достойное место, а не эту помойку.
Сотрудник написал отзыв 24.09.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Рядом с метро.
Минусы работодателя
Ох с чего же начать... Про Татьяну уже столько написано, что можно не добавлять, всё и так понятно. Могу сказать, что она врет и не краснеет. Условия: 2 стажировочных неоплачиваемых дня, потом 5 смен по 1000 руб (по 12 часов прошу заметить! Думаю не трудно посчитать сколько час работы будет стоить), затем до конца месяца день будет стоить 1500(если я уже ничего не путаю, подзабыла, но думаю в комментарии к моему отзыву обязательно ответят представители фирмы, ибо заняться им больше не чем). Обеда как такого нет, кушаешь когда нет клиентов в стремной ванючей кухоньке метр на метр, есть микроволновка и чайник. Салон покидать нельзя.
В салон нужно приехать за 20 мин до открытия в 9:40, а уходить после последнего клиента! Может быть и в 23:00. Итого рабочий день уже не 12, а все 13 часов, но так бывает не всегда конечно.
Была в разных салонах этой сети и везде какая то беда с мебелью, обшарпанные стойки ресепшн и тд. В обязанности администратора входит : постоянное подношение мастерам лаков, баз, салфеток, топов и тд, а клиентам - чая, кофе, ответ на телефон, запись клиентов, расчёт клиента, обязательное фото работы, постоянная инвентаризация материалов (если что то закончится, а админ не заказал заранее это косяк), взаимодействие с мастерами (если кто то не вышел на работу и тд разбираться администратору, но могу сказать почти все мастера адекватные и найти подход можно). Не видела чтобы тут писали про тотальную слежку. Могут подключиться к компьютеру посмотреть что ты делаешь, какие вкладки в браузере открыты и тд. Не дай бог ты для клиентки оставила больше времени на полчаса в расписании, тут же звонят и спрашивают Почему? Телефон прослушивается и так же потом тебе выговаривают всё что ты сказала не так. Обязательно нужно всучивать доп услуги: спа уход, услугу в 4 руки и тд. Радио можно включать только Монте-Карло, от которого тошнит уже всех посетителей, мастеров и админов.
Бесплатный маникюр о котором писали выше, да возможен, но только в твой выходной день и не по записи, то есть нужно придти в салон и сидеть ждать пока появится окно у мастера. В свой выходной никакого желания идти туда нет, даже за бесплатным маникюром.
За год в том салоне где я стажировалась сменилось 5 администраторов, думаю всё понятно.
Сотрудник написал отзыв 12.03.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Почитала отзывы, сразу видно, что пишущие отзывы ни дня не проработали в данных салонах, а возможно и нигде в других местах! Отработала в салоне чуть больше года, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, ничего плохого за все время работы даже вспомнить не могу, не разу не нагрубили, наоборот помогали, коллектив молодой доброжелательный, клиенты были всегда, иногда выходила в другие салоны на замены, тоже все было адекватно, администраторы все приветливые! Зарплату платили всегда четко в определенные дни, не разу не задержав, что важно, до этого работала в другой сети, там постоянно были сдвиги по несколько дней и приходилось ездить в офис для получения! Сотрудник, который действительно ищет работу и имеет опыт в других местах, сразу увидит ряд преимуществ, т.к ему есть с чем сравнить! Желаю всем успехов в поисках своего рабочего места...))
Минусы работодателя
В любой организации есть недостатки, если поставить цель их искать..))
Сотрудник написал отзыв 12.12.2018
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет.
Минусы работодателя
Печальный опыт - тоже опыт.
Про собеседование писать не буду, ниже девушки указали всю актуальную информацию (жаль я ранее не зашла на этот сайт и не прочла...)
Условия труда:
- 1400 р. в день пока Вы стажёр (30 смен, т.е. полных 2 месяца), потом 1800 р.;
- больничный за свой счёт;
- меняться сменами нежелательно, всё личное оставляем за пределами;
- собрание всех сотрудников салона примерно раз в месяц, явка обязательна, даже если у тебя выходной;
- все вопросы решает админ, если не знаешь что делать - пишешь руководству на эл. почту и ждёшь...
Если всё же решили здесь работать, ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию (выплата з/п, штрафы и т.д.)
Рекомендую только тем, кто хочет проверить себя на стрессоустойчивость и немного ПОДзаработать, остальные - не тратьте своё время!
Сотрудник написал отзыв 16.02.2018
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Классные девчонки-мастера )возможность сделать маникюр бесплатно !
Минусы работодателя
На собеседовании девушка по имени Татьяна нассыт вам в уши о том ,что устройство по ТК РФ ,сделая небольшую ссылочку на то ,что вот только больничный они не оплачивают ,но это от того ,что Жалко
Сотрудник написал отзыв 28.12.2017
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Если вы начинающий мастер, то вполне можно здесь набить руку и пройти доп обучение. Так же зп будет около 20000+/- . Коллектив хороший в основном, особенно на Московском.
Минусы работодателя
Официально ваша зп будет написана ниже, чем есть. По всем вопросам, касающимся лично вас и не выгодным руководству РЕКОМЕНДУЮ врать на пропалую в сторону своей выгоды или останетесь в "мягком месте".
Сотрудник написал отзыв 07.02.2017
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отработала в данном салоне почти год, потом пришлось уехать в свой родной город по семейным обстаятельствам, за свой опыт работы в разных салонах есть с чем сравнить могу сказать, что достоинств работы в этих салонах предостаточно:
Стабильный поток клиентов, не было не одного дня чтобы я сидела без клиентов (а такое было у меня в других салонах, поэтому и меняла работу)
Стабильная выплата ЗП, за все время не разу не задержали, все четко по указанным дням...
Материалы для работы всегда все в наличии и регулярно закупалось, помню как мне приходилось работать в других салонах на 3-х тюбиках лака, хоть самой беги покупай...))
Все салоны удобно расположены, рядом с метро, приходилось иногда выходить в другой салон на подмену, проблем нет....
Отношение руководства и администраторов более чем адекватное, не один вопрос не оставался без внимания...
Теперь понимаю кто пишет такие негативные отзывы, безработные и тем кому в рабочее время заняться нечем..)) Если вдруг судьба опять запросит в СПб, была бы рада снова там продолжить работу!
Минусы работодателя
Даже не знаю что и написать....рабочий день до 22ч, но это уже личный выбор каждого, т.к есть салоны работающие и до 23 и круглосуточно..))
Написать отзыв о работодателе Маникюрный салон НОГТИ
Подходящие работодатели