ЛокИнвест

2,8

60
Условия
40
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ЛокИнвест"
Сотрудник написал отзыв 08.09.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Вакансия инженера-эколога. Проводить замеры и т.д Интересная работа, удобный график, нет задержек в зарплате. Оплата проезда, бензина.
Минусы работодателя
Большинство выездных специалистов без трудового договора, а если заключают , то оклад официальный - 6тыс. При проверках (имея аттестат аккредитации) всех сотрудников выгоняют, чтоб не было лишних вопросов, остается парочка главных, остальные гуляют. Много лишней работы (отвези, принеси ), когда нет основных заказов сиди в офисе а занятие найдем (мебель подвигай). На обучение/курсы вас не отправят (для того чтобы получить сертификат или тому подобное), все ограничится внутренними лекциями.
Могут пытаться впарить прием ночных звонков, при том что график не нормирован и домой можно приехать в час-два ночи, а утром опять в офис. Ответственность за приборы с которыми выезжаешь (можно попасть на 100-300тыс а то и больше) , ответственность за наличку с клиентов, ну и собственно за саму работу (можно поехать бесплатно через всю москву и область еще раз или два). Если едешь на машине следят чтобы не заблудился, через каждый час звонки, постоянно торопят. Очень устаешь,нет времени поесть. Клиенты могут кинуть с баблом, и день потрачен бесплатно
Написать отзыв о работодателе ЛокИнвест
Подходящие работодатели