Лигрон

1,4

30
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Лигрон"
Сотрудник написал отзыв 16.05.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
При приёме на работу обещают золотые горы, но ни одно обещание руководства данное при приёме на работу не выполнено. Компания пытается экономить на каждом сотруднике.
Руководство тщеславное и злопамятное. Если вы (не дай бог) указали им на не выполненые обещания. Ни один руководитель, начиная с генерального (Всевышний Властелин (вв)) - не несёт ответственности ни за что, включая свои собственные обещания, все кивают друг на друга. На сотрудников им плевать, поэтому в компании постоянно текучка кадров.
Постоянные переработки в офисе, которые не оплачиваются, зато за опоздание- штрафуют! В офисе очень шумно и душно, окон нет. Вход-выход строго по карте.

Задержка зп часто на не определённый срок. Руководство депремирует от балды, не обращая внимания на специфику работы. Бухгалтерия лезет где надо и нет, вместо исполнения своих прямых обязанностей.
Постоянные пустые обещания руководства, которое ничего не решает. Генерального директора владельцы бизнеса кидают через х., при этом рассуждая как в компании всё процветает!!
Решение простейших рабочих вопросов отнимает уйму времени, иногда часы. Каждый мало-мальский начальник мнит себя шишечой.

Большинство клиентов нашли других поставщиков, и работают с компанией время от времени. А многие вовсе отказались от услуг компании из-за ужасного качества, постоянного брака и непомерно растянутых сроков производства. Производство зачастую отправляет заказчикам заведомо бракованный товар! И знают об этом до самых верхов, но надеются авось прокатит.
Сотрудник написал отзыв 25.02.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
_
Минусы работодателя
Некомпетентное руководство, идёт на поводу у двух девиц, которые ничего из себя не представляют, а те кто работает и старается, увольняют, потому что этим двум не по зубам сотрудник!
Написать отзыв о работодателе Лигрон
Подходящие работодатели