Лига событий

3,4

67
Условия
73
Начальство
73
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Лига событий"
Сотрудник написал отзыв 15.09.2015
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Интересные проекты, молодой коллектив.
Минусы работодателя
Часто ненормированный рабочий день.
Сотрудник написал отзыв 18.08.2015
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Я студент ГУУ по специальности «Менеджмент спортивной индустрии», мне выпала возможность пройти практику в компании «ЛИГА СОБЫТИЙ». В течении 2-х недель я готовил коммерческие предложения для клиентов, работал с дизайнером по подготовке презентаций, а также был на встречах вместе к руководителем компании и менеджерами проектов.
Я получил колоссальный опыт! Приятные ребята. Очень отзывчивые. Во всем помогали, подсказывали. Теперь у меня нет сомнений, кем я хочу быть после университета J Хочу работать в спортивной индустрии в сегменте спортивных корпоративных мероприятий.
Минусы работодателя
далеко от моего дома)))
Сотрудник написал отзыв 10.04.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет.
Минусы работодателя
Для всех event manager*ов - не ходите в эту компанию никогда, вот реальное письмо от человека по имени Алексей Ушаков.



Я все получил и вчера до 24 приводил это в тот возможный вид, который можно клиенту отправить.

По честному тебе скажу - ты прислал очередную лажу. Это касается и презентации и сметы. Понадеявшись на тебе, мы не смогли в итоге отправить клиенту достойное предложение. Так, что не получится у нас поработать. Уровень того, что ты нам переслал нам координально не подходит.



Времени было мало, я не знал вводных точных - это все *xxxxx*. Ты как опытный менеджер должен знать как выглядит достойное предложение.



Приходить к нам не нужно.





С уважением,

Алексей Ушаков

Руководитель компании "Лига событий"

+7(495)988-44-56 раб.

+7(916)505-14-10 моб.

www.liga-event.ru



Пунктуация и грамматика сохранены, не верьте им.

Это письмо было адресовано мне, когда я даже не был оформлен там и не было никаких попыток подписать договор, зато требования по предложениям и сметам начались сразу, когда я даже в офисе то у них не работал и не являлся штатной единицей. Господа собирают идеи и еще потом обижаются, что о них пишут отзывы. Остерегайтесь мошенников и прохиндеев.
Сотрудник написал отзыв 24.03.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет.
Минусы работодателя
Итак,



Расскажу вам о такой замечательной компании, как "Лига Событий".

Был вызван на позицию - руководитель проектов (event,BTL), собеседование прошло положительно и люди показались мне интересными, в этот же день получил от них предложение о работе, с стартовой зарплатой в 700 00 тысяч рублей. Все хорошо. Мне нужно было закончить дела со своим прошлым работодателем и выходить к ним. Меня попросили подключиться к проекту, который был у них на тендерном запросе. Я предупредил. что могу делать все без отрыва от основного работодателя у которого мне нужно было отработать 2 недели, на этом и порешили. И тут началось, мне стали приходить письма с просьбой просчитать ТОЧНО мероприятие. сделать презентацию. Я все сделал, на что получил письмо с трехэтажным матом, что все не так и все не то, но идеи понравились, нужно расписать подробно. Побывав в подобной ситуации ранее, я расписал всего одну идею, но опять получил мат и неуважительное отношение. На мой вопрос о том. что почему я должен выдавать идеи и писать презентации БЕЗ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, я получил ответ, что должен это делать и это мои задачи, на меня надеются и они должны были отправить предложение неделю назад. То есть люди в компании надеятся на человека, который у них пока не работает и никак не оформлен, обвиняют его в срыве сроков и потере клиента. все это в письменном виде и с матом и катастрофическими грамматическими ошибками в самых простых словах. Мой совет всем соискателям не тратить на них время, т.к. ва попросят накидать идеи для мероприятий, просчитать, пообещав рабочее место, потом вас обольют грязью и обвинят во всех смертных грехах. Люди собирают идеи. Находятся они на территории стадиона Локомотив, занимают 2 помещения, по первому общению адекватны, но потом начинается все самое веселое. Если вы уважаете себя и не терпите не корректного общения с работодателем который ВАС ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ОФОРМИЛ, но уже предъявляет вам претензии и обвиняет в срыве сроков, то не ходите туда.
Написать отзыв о работодателе Лига событий
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели