Lifan Motors Rus

1,3

40
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Lifan Motors Rus"
Сотрудник написал отзыв 14.07.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Маленькая белая зп.
Минусы работодателя
Зарплата маленькая. У Регионалов 50-68 тыс. Ито на усмотрение руководителя. Кулагина Александра. Такое ощущение, что бюджет премии в виде 15 тысяч, и кто ее получит, сотрудники узнают по факту получения за. А потом по очереди идут к Кулагину и выясняют почему не я получил премию. Не известно по какому принципу в каждом месяце выбирается получатель премии.
Каткова Марина-это отдельная особь, которая будет вставлять палки в колеса всем и каждому кто ей не понравился. да и вообще всем, так как "поноравиться" ей не возможно. Потому что это закомплексованная жирная *xxxxx*, которой свезло стать "руководителем отдела отгрузок и поставок" по факту -Оформительница ПТС и ТТН на отгрузку. Громко разговаривает, одевается видно на своем рынке в Клину. Будет "умничать" своим безграмотными письмами, мешать выставлению счетов, делать вид что не видит ваших писем, убегая из-за компа, тянуть время чтобы ее ещё раз попросили. В общем не тратьте свое время, если вы уважающий себя специалист и хотите нормально работать, а не находиться в окружении этого нищего днища. П.с: и тараканы в "офисе"
Сотрудник написал отзыв 29.01.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Мало. Почти нет. Разве что кофейку хлебнуть да себе чё нить напечатать.
Минусы работодателя
На собеседовании одно на деле другое. Из серии сделай то подай это посади на коня посмотри на меня. Дай подай иди нах не мешай. С твоим мнением никто не считается. И это сделай и тут посмотри и этому позвони на ребенку разжуй и ещё вот это и это твое и вот это тебе надо сделать. А ещё бумажки подпиши и сложи их. Ах да не забудь проверить. Рукво не компетентно в принципе. Огрызнуться нахомить и содрать шкуру они могут. Помочь-ты нам не товарищ.
Написать отзыв о работодателе Lifan Motors Rus
Перейти в каталоги