Ленпромавтоматика

2,8

80
Условия
40
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Ленпромавтоматика"
Сотрудник написал отзыв 11.06.2020
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Есть производственная площадка.
Минусы работодателя
Компания известна своими дешевыми барьерами искробезопасности сомнительного качества (на деле это хлам, от которого многие заказчики постепенно отказываются). Образована выпускниками ЛЭТИ. На данный момент они и их родственники и занимают руководящие должности. Начальника одного отдела так и зовут - «Тесть» . В связи с этим карьерного роста для не «своих» просто нет. Во всем прослеживается клановость и подковерные игры за места. Отношение к молодым специалистам как к расходнику ( их не жалеют). Руководство понимает, что на место одно молодого они найдут нового. Интересна уловка с испытательным сроком, с окончанием которого человека выгоняют. На собеседовании вам об этом не скажут, а наоборот будут предлагать заманчивые перспективы и золотые горы в будущем.
В этой организации (правильнее называть ее шарагой) зарплата серая, в конверте. Оклад небольшой, а обещанная премия может быть вовсе не выплачена по разным предлогам.
Для хорошего отношения с начальством приходится задерживаться на рабочем месте , перерабатывать (оплаты за это не предусмотрено)и вообще много работать, гонясь за обещанными премиями.
Отсюда текучка, собеседования проходят еженедельно.
Не советую приходить в эту шарагу. Рекомендую рассматривать более серьезные организации.
Написать отзыв о работодателе Ленпромавтоматика
Подходящие работодатели