LAVKALAVKA

1,3

20
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "LAVKALAVKA"
Сотрудник написал отзыв 14.11.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет никаких
Минусы работодателя
Шарашкина контора! Пришла туда на доверии, по рекомендации знакомой, от того разочарование еще горчее! Не связывайтесь ни в коем случае! Используют по полной программе, а потом кинут без оплаты ваших кровно заработанных. Так поступают со всеми: сотрудниками, поставщиками, покупателями: сначала обещания, просьбы подождать, после чего просто перестают отвечать и брать трубки, включают полный игнор. Вот только некоторые фамилии, советую избегать и не иметь никаких дел: Алексей Зубков, Антон Полунин, Юлия Кротова. Людям приходится выпрашивать свои же деньги, унижаться, ждать обещанного месяцами, и в итоге они остаются ни с чем! Полное безобразие и беспредел, никакой управы на них нет! Собралась шайка мошенников и проходимцев, наплодили кучу юр.лиц и проворачивают свои черные делишки. Проверяющим органам надо обратить особое внимание на Лавки, а также ООО Источник. Однако и те не могут их разыскать.
Сотрудник написал отзыв 06.06.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Для тех, кто хочет поработать бесплатно (за корм в виде приготовленного и недоеденного со вчера посетителями в кафе) - ребята, все айда в ЛавкуЛавку. Молодцы те, кто сотрудники сейчас: теперь уже поняли, что видно, когда под разными именами оставляют хвалебные отзывы один-два человека, с кого шкуру сдерут за такие откровения бывших сотрудников, которые теперь всем известны. Теперь стали действовать хитрее: обязали всех писать как в Лавке всё суперски. Только полные дебилы на такое поведутся и придут в ваш фермерский рай. Лживая компания и для поставщиков, и для покупателей, и для работников, особенно для последних: не верьте им, проверено на себе - кинут копейки как подачку после того как заставят ждать месяц-полтора. Это мошенники, которым сошло с рук много чего, но закат уже наступает. И это справедливо.
Сотрудник написал отзыв 01.04.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
люди на простых должностях
Минусы работодателя
Отзыв о работодателе: ЛавкаЛавка (LavkaLavka) - ужасный работодатель, "лавочка" аферистов и мошенников, не приходите сюда работать ни в какой отдел и ни на какую должность. На собеседованиях обещают "золотые" горы, в реальности - платят копейки за почасовую работу, премии задерживают на много месяцев, чтобы обмануть и вообще не заплатить тем, кто не выдерживает безденежья, хамства руководства и увольняется. Пахать будете по 14-15 часов в сутки и не получите за переработки ни копейки. Нет никаких сменных графиков, о которых рассказывают на собеседованиях и пишут в вакансиях в интернете. Зарплата серая и её никогда не платят вовремя, задерживают на сколько хотят, не называют ни причин задержек, ни сроков выплат людям. Высокомерные, всем недовольные, наглые начальники разных уровней каждый день приходят в кафе и магазины для слежки и придирок к рядовым сотрудникам, орут и ищут к чему придраться, вместо того, чтобы элементарно заплатить людям заработанное вовремя и полностью. В свои редкие выходные каждого рядового работника обяжут приехать на собрание, обучение, встречу с фермером. Кто не сможет по семейным причинам или захочет просто выспаться, тот уже будет в "черном" списке неблагонадежных и тогда не жди ни карьеры, ни премий. Стажер - вообще раб без премий и прав. Бегите, кто еще не убежал, не попадайтесь на крючки пиарщиков в соцсетях, Рыба гниет с головы. Руководство гнилое, сплошное надувательство и обман. Загубили хорошую идею бизнеса кооператива ЛавкаЛавка (LavkaLavka). -100500
Написать отзыв о работодателе LAVKALAVKA
Подходящие работодатели