La salute фитнес клуб

2,8

60
Условия
40
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "La salute фитнес клуб"
Сотрудник написал отзыв 12.01.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
- Хороший коллектив именно тренерского состава, салона красоты- мастеров, и зоны ресепшн клуба.

- Удобное месторасположение и большая парковка.
Минусы работодателя
- Низкие зарплаты менеджеровского звена. Обещанные бонусы- обеды и посещение фитнеса- не приносят счастья, т.к на обед дают ТОЛЬКО резиновую курицу - каждый день, которую уже через неделю начинаешь ненавидеть. А фитнес настолько грязный и неуютный несмотря на то, что компания именует его "элитным", что ходить туда не хочется. Благо в настоящих элитных клубах занималась и могу сравнить.

- Неприятно и невозможно работать в подчинении начальницы отдела рекламы- Михайленко Елены. Очень сложный человек- с абсолютно непредсказуемой реакцией имеющая наглость кричать и переходить на крик и даже мат в адрес подчиненных, коллег, курьеров, подрядчиков и тд.. К сожалению позже выяснилось, благодаря знанию других коллег и врачам клуба, что это действительно проблемы психического характера- но работать и постоянно закрывать глаза на неадекватное поведение тоже невозможно.

Очень надеюсь, что когда нибудь этот человек поймет, что оскорбления личности, оценка людей по внешности, и высмеивание людей за глаза и даже в лицо- это невоспитанность и может вернуться бумерангом. Но сейчас хочу предостеречь хороших и воспитанных людей от нее.
Написать отзыв о работодателе La salute фитнес клуб
Подходящие работодатели