Квартира Вашей Мечты 

1,3

20
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Квартира Вашей Мечты "
Сотрудник написал отзыв 01.12.2020
Работал в регионе Подольск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
1. Выдается корпоративная сим-карта.
2. Выдается доступ к базе ОН.
3. Вас "учат" на трех сделках.
Минусы работодателя
1. После получения сим-карты вы радостно ей пользуетесь месяц, а потом приходит директор и говорит, что за связь надо платить. И вы платите в полном объёме, если хотите дальше работать.
2. За доступ к объектам ОН тоже надо "платить": есть ежедневная норма пополнения вами лично в "общую" копилку. Не выполнил план - штраф! Не правильно загрузил фото - штраф! Не обзвонил клиентов - штраф! Не сделал задачу в системе - штраф! Не заработал 100 т.р. в месяц - штраф!
и т.д.
3. Вас "учат" за Ваш счет, т.е. вы получаете всего 30% от общей суммы ваших первых трех сделок. При этом вам дают доступ к системе, объясняют полчаса, как с ней работать и больше ничего! Никто вам не объяснит процесс продажи, как договариваться с клиентом, как решать или где посмотреть ответы на юридические вопросы, какие документы надо подготовить ко встрече или сделке – вы сами должны это уже знать!? Не знаете – вам штраф, а клиенту – потраченное времяи разочарование!
4. Офис - вонючий полуподвал, куда даже клиентов стыдно приводить. Летом душно, зимой холодно. Про туалет лучше совсем не говорить - это зрелище не для слабонервных!
5. Вас никто не будет официально оформлять на работу, т.е. по сути, вы – рабы, работающие за еду!
5. Допустим, что все предыдущие пункты вас не особо впечатлили. Вас «обучили» (читай, «кинули» на 20%) на трех сделках и вы мечтаете приступить к настоящей работе риэлтора, предвкушая быстрый профессиональный рост и прибыль. Опс! Обломитесь!
Вы будете получать только 50% от своего заработка. Остальное будет забирать Максим, который ничего для ваших сделок не сделал. Вы сами будете обзванивать клиентов, сами будете давать рекламу (за редким исключением это сделает фирма и то на 3-5 бесплатных досках объявлений), сами будете сопровождать сделку, закрывать все вопросы до, во время и после сделки. Вы будете тратить деньги на бензин и ремонт своего любимого авто, НО в любом случае вы будете платить 50% от своих сделок директору.
Если вы заболели или у вас нет времени на показ, то ваш объект обязательно покажут, но вычтут из вашего дохода по сделке 10%. Если вы не успеваете или не можете сделать документы, то вам тоже «помогут» за 20% от суммы сделки. Таким образом, вы можете легко и непринужденно «отдать» в контору еще 30% своего дохода.
Ваш профессиональный рост будет ровно таким, с какими проблемами вам придется столкнуться, и как вы их сможете решить. Добиться помощи от директора и Корбута практически не возможно – все надо решать вам самим! Иначе штраф! и/или увольнение.
Краткий вывод – все расходы и штрафы ваши, а вот прибыль пополам!
6. Не думайте, что после сделки с вами фирма рассчитается сразу. Найдется 1000 причин, чтобы отсрочить вам платеж или выдавать его частями. Вы ходите на работу, зарабатываете деньги, но вот рассчитываются с вам весьма не быстро! А зачем торопиться? Деньги Максиму нужней!
7. Для тех, кто дочитал до конца. Не ходите работать в эту гнусную компанию, не работайте с жадиной Максимом В., который по своим корням далеко не славянин, а ближе к потомкам Моисея. Вас легко проглотят, пережуют и выплюнут... без денег, с нарушенной психикой и скажут при увольнении, что "я с вами так и договаривался в начале"!
Написать отзыв о работодателе Квартира Вашей Мечты 
Подходящие работодатели