Кухни Милан

4,9

100
Условия
100
Начальство
97
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Кухни Милан"
Сотрудник написал отзыв 29.09.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
По состоянию здоровья пришлось уехать на родину. проработала несколько месяцев. Зарплату выплатили полностью. Руководством очень довольна. Коллектив очень хороший. Надеюсь я еще вернусь. Спасибо!!!
Минусы работодателя
Недостатки ищите в себе. Если к Вам хорошо относятся значит вы этого заслужили.....
Сотрудник написал отзыв 06.08.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Проработав в мебельном направлении более 9 лет, причем стабильно в одной компании (направление ВИП Италия Испания), решила попробовать себя, в кухонной сфере, на мой взгляд , в своем роде это развитие и доп. опыт в проф. сфере деятельности , так как специфика значительно отличается (проектирование и тд). Несмотря на то, что опыта в данном направлении не было, руководство компании предоставило шанс. Коллектив достаточно дружелюбно принял в свою команду, и помог освоить принцип работы. Что мне особенно нравиться в данной компании, что она не сетевая, без всяких заученных девизов, и прочих сектанских заморочек. В Москве пять салонов + несколько в регионах. В связи с этим, руководство знает каждого сотрудника в лицо, по имени, и можно обратиться с любым вопросом напрямую к начальству, без посредников (ст. менеджеров и администраторов). Учредители(руководство) компании, молодые прогрессивные люди, что сказывается на стремительном развитии. Открытие собственного мебельного производства, что дает возможности большего выбора продукции для клиента, любой не стандарт, любой каприз клиента, и реализация самых смелых решений дизайнеров. Все площадки в мебельных ТЦ, где Милан представляет свою экспозицию, одни из самых крупных, есть возможность в живую показать большой выбор коллекций от модерна до классики. Тот кто работал, в кухнях, знают, что такое фасадная система итальянских производителей, так вот, компания Милан, во всех ТЦ , где имеют торговые площадки, обладают эксклюзивным правом, представлять самые топовые, востребованные фабрики. Отличная команда сборщиков. Много чего можно еще отметить, в комментариях выше уже не мало было сказано, но краткость – сестра таланта))).
Минусы работодателя
Человеческий фактор не избежен, как и в любой компании , занимающейся мебелью: случается недовоз , рекламации, которые в достаточно быстрые сроки устраняются. В общем успокоительные принимать не приходиться))), как бывает у сотрудников, некоторых соседних фирм.
Сотрудник написал отзыв 05.08.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работаю в компании практически 1,5 года, пришла из совершенно не связанной с дизайном сферы (банки, финансы) и не профильным образованием (экономика и финансы). О проектировании мебели и технологиях продаж было ранее ничего не известно! За 2 недели интенсивного ежедневного обучения со стороны коллег и руководства я освоила полностью весь материал и принципы построения кухонных гарнитуров и пр мебели и вышла на работу в салон уже самостоятельно (по 1 менеджеру в смену)! так что все тут зависит от человека и его желания усваивать информацию и работать! Основные плюсы:
1. Очень гибкое руководство (всегда можно договориться об удобном графике работы, выплате ЗП ранее положенных сроков, ВСЕГДА можно обсудить доп скидки и акции для клиентов, что ведет к увеличения личных продаж и показателей);
2. Большое количество салонов, можно выбрать удобный и ближе к дому (как я и сделала);
3. В 1 же месяц продаж моя ЗП превысила банковскую!!;
4. Динамичное развитие компании, которая идет в ногу со всеми тенденциями и современными требованиями по качеству и технологичности;
5. Непрерывное обучение в процессе работы;
6. Широкий ассортимент продукции, что дает возможность зарабатывать больше денег (ни это ли основная мотивация для многих?!).
7. Ну и карьерный и профессиональный рост! (меня это коснулось в полной мере)
Минусы работодателя
Если что-то и перепутали или не довезли, то вопросы решаются в течение светового дня.
Одна из основных миссий компании - ДОВОЛЬНЫЙ клиент, что всегда и происходит, даже несмотря на маленькие технические заминки!
Сотрудник написал отзыв 02.08.2016
Работал в регионе Ульяновск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Главный критерий в выборе работодателя был и остаётся - возможность личного и профессионального развития в команде единомышленников, людей, которые не просто ходят на работу, а живут ею и всячески работают над тем, чтобы их дело было лучшим. Именно так могу охарактеризовать работу в компании Milan. Не буду лукавить, говоря о том, что в работе компании нет недостатков. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Важным остаётся то, что ни сотрудники, ни клиенты, ни проблемы, возникающие и с теми, и с другими не остаются незамеченными. Компания, активно развиваясь, параллельно налаживает структуру и очень чутко относится ко всем процессам, требующим доработки. А в целом для себя считаю очень почетным работать в компании, которая предлагает эксклюзивные условия для клиентов как с точки зрения ассортимента, так и с точки зрения индивидуального подхода к каждому клиенту. Имея в арсенале огромные возможности по реализации самых смелых проектов. И да, такого чуткого руководства, по отношению к сотрудникам, за более, чем 10-летний опыт, я не встречала.
Минусы работодателя
Активное развитие сопровождается параллельным отлаживанием процессов взаимодействия между подразделениями и построением чёткой структуры. Методом проб и ошибок отрабатывается механизм работы всей компании. Наверно это неизбежно, зато эффективнее и оперативнее будет налажена система и построена четкая работа.
Сотрудник написал отзыв 01.08.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отличная компания!!! На мой взгляд одна из лидирующих , благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников.
Работаю в фирме несколько лет. За это время убедилась, что сделала правильный выбор, придя в Милан.
- Очень нравится коллектив, для меня это имеет важное значение.
- Зарплата выше, чем на аналогичной должности в других компаниях.
- Отпуск дают в удобное для сотрудников время, главное согласовать заранее.
- Постоянно увеличивается количество и сложность проектов.
- Расширяется штат сотрудников.
- Проблем с руководством не возникало за время работы.
Все это говорит о постоянном развитии и это не может не радовать)))
Минусы работодателя
Никаких претензий и замечаний, одни положительные стороны.
Сотрудник написал отзыв 01.08.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работаю в Милане с 2011 года. Фирма активно развивается, штат за это время вырос практически в 8 раз, открылось 4 новых салона, ещё один сейчас готовится к открытию.
По плюсам:
Одна из самых высоких з\п среди мебельных фирм
Всегда есть клиент, крупные проекты
Работа с действительно качественной мебелью
Фирма реально работает для клиента, руководство поможет всегда с доп. скидкой или сокращением срока изготовления, если работаешь со сложным клиентом.
Гибкий рабочий график, руководство пошло мне на встречу и мы согласовали график 10 раб.дней в месяц. Кто-то может и хочет больше - пожалуйста, и 15 и 20 и все 30 дней можно работать. Каждый выход и клиент будут оплачены.
З\п выплачивается сразу, задержек не было ни разу! Буквально два-три дня после подачи отчетности.
Не загоняют в жесткие рамки с отпусками. Всегда можно договориться и получить неделю-другую в своё распоряжение.
Высокая лояльность руководства. Реально хорошие люди, которые целиком и полностью в работе. Всегда можно позвонить напрямую, обсудить любые проблемы и задачи. Помогут разобраться, займутся вопросам сами если нужно. Убедят поставщика, ускорят доставку, побеседуют с заказчиком. Мне даже предлагали помощь, когда были проблемы дома.
Есть карьерный рост вместе с фирмой.
Чай, кофе, конфетки и печеньки =)
Минусы работодателя
По минусам:
Просто сесть и расслабиться не получится. Или ты контролируешь все аспекты своего заказа, общаясь напрямую с производством, закупкой, логистами и сборщиками, или ты не годишься для этой работы.
Централизованного обучения нет, скорее несколько наставников. Это своеобразный отсев новых сотрудников. Если живой ум и человек хочет работать - через 3-4 недели он будет уже всё знать и вливается в процесс. Если не вытягивает такое обучение - смысла нет учить с ложечки.
Есть проблемы с логистикой, доставка порой может не довезти что-то из фурнитуры или перенести время с утра на вечер. Проблема не критичная, т.к. идет процесс сборки и фурнитуру довозят уже сборщиками в руки, но иногда случается.
Менеджер отвечает за свои косяки. Недоглядел, не сделал - твоя вина и ты будешь с этим разбираться.
Материальная ответственность присутствует. За время работы пару раз оплачивал свои промашки. Есть важный момент - 80% моих ошибок руководство НЕ стало вешать на меня материально!
Часто приходится работать по ночам и в свои выходные. Клиенты не будут ждать. Будут звонить в твой выходной и будут требовать. Также придется и решать вопросы с производством или доставкой\сборкой, если они возникли в твой выходной.
Окладная часть небольшая, в основном покрывает расходы на еду, дорогу, связь. Заработок зависит от продаж.
Реально большой объём работы и ответственности.
Сотрудник написал отзыв 01.08.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работаю в компании Милан, всем довольна,коллектив и руководство хорошие.Плюсом компании считаю постоянное развитие и совершенствование!Зп вовремя, всегда идут на встречу сотрудникам. Заказов много, в отличии от других фирм где мне доволилось работать.Всем рекомендую Милан и заказчикам и менеджерам!
Минусы работодателя
Не вижу недостатков.
Написать отзыв о работодателе Кухни Милан
Подходящие работодатели