консалтинговая компания CanWork

2,0

40
Условия
30
Начальство
70
Коллектив
Отзывы сотрудников про "консалтинговая компания CanWork"
Сотрудник написал отзыв 28.07.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Адекватные коллеги по работе
Минусы работодателя
Начальство, в лице генерального директора Волковой Татьяны Александровны, некомпетентное в охране труда и вообще в той области, которой руководит. Эдакий самодур в юбке. Все рассказы про стабильную фирму и высокую зарплату - полный бред: с первого же дня работы все окажется с точностью до наоборот! Более того, компания работает не совсем легально: зарплата всем сотрудникам выплачивается исключительно "Черная" в конвертах, причем размер зарплаты Волкова меняет ежемесячно и не в пользу работника, а по документам сотрудники получают самую минимальную зарплату, которая разрешена по Москве. Так компания скрывается от уплаты налогов. Готовтесь к тому, что рабочий день будет ненормированный (порой достигает до 14 часов в сутки)... Советую за версту обходить компанию Кенворк и его сумасшедшего начальства!!!
Сотрудник написал отзыв 14.02.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Офис в центре, рисованные радужные перспективы на собеседовании.
Минусы работодателя
Краткая история консалтинговая компания CANWORK такова.

В 2009 году запускается первого подразделения компании ООО "КЭНВОРК" в Волгограде.

В 2010 году создается самостоятельное подразделение кадрового администрирования в Новосибирске.

Внедряется система аналитики “CAIS” (Concordia Administrative Information System? более подробно о ней можно узнать, посетив электронный адрес http://cais.cus.edu/news.htm) якобы применительно к уровню, стилю текущего менеджмента в России, позволяющая наблюдать за "глобальными" изменениями в организациях (согласившихся на аутсорсинг КЭНВОРКА), а также получать организациям прогнозы по модели их развития. Оценка КЭНВОРКом финансовых управленческих, кадровых рисков формате всех подразделений, так и во всей организации в целом.

2011 год создается подразделение в Москве, а с уходом генерального директора Максима Быкова в 2012 году производится ребрендинг компании, определяются новые приоритетные направления развития.

Компания присутствует на всех поисковых сайтах и стремиться навязывать свои услуги. О которых часть её работников не имеют практического понятия, а прикрываются мудреными фразами и чужими наработками.

Финансовая составляющая, взаимоотношения руководства с подчиненными далеко не безоблачны. Все шатко для рядового сотрудника и "попахивает" использованием его по полной с дальнейшим расторжением трудового договора по ст.71 ТК РФ.

Для поднятия собственной самооценки в штате присутствуют департаменты, пресс центр и т.д.

Личный совет – обходите стороной, если не хотите зря потратить свое время и деньги.
Написать отзыв о работодателе консалтинговая компания CanWork
Подходящие работодатели