Клуб Носителей Языка

2,3

60
Условия
33
Начальство
53
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Клуб Носителей Языка"
Сотрудник написал отзыв 04.03.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В солнечные дни весело, уютно, светло. Зимой тепло, весной сухо, летом прохладно, осенью красиво. Унылая пора, очей очарованье.
Минусы работодателя
В пасмурные грустно, неуютно, ночью темно даже бывает. Вааще погода задолбала. Просто ужас какой то. Летом солнце. Весной снег, Зимой слякоть, Осенью листья коричневые все. Ужас просто. Белеет парус одинокий. Убит поэт.
Сотрудник написал отзыв 25.02.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Кофе нормальный разрешают пить тот же что и клиентам наливают.

Прекрасный был коллективчик, веселый. Если не считать руководство, все молодые и веселые. Желаю им долго там не задерживаться.



Весело и интересно общение с итальянцами испанцами и французами (есть несколько реально симпатичных :-)) . Мне кажется это вообще единственная реально позитивная часть работы там.
Минусы работодателя
Работать в клубе носителей языка просто жесть.

Адский перебор с дисциплиной. Рабочий день в клубе 7 часов, но при опоздании даже на одну минуту, - обязательные объяснения с начальником. На моих глазах уволили девочку, за то что отказалась извиняться перед клиентом за урок, в котором преподаватель просто забыл что его просили поработать над какой то там конкретной темой на прошлом уроке и просто провел урок по своему усмотрению. Ну и чего? Следующий бы провел как просили. Начальница взбесилась, стала нравоучения всем читать, что мол клуб носителей языка, это вам не просто так, это эталон качества и т.д. и т.п… потребовала срочно встретиться с клиентом, извиниться, сменить преподавателя, отправить кучу каких то подарков… короче перебор какой то. Ну девочка и сказала ей чтобы не раздувала из мухи слона, а та сначала «отстранила ее», нажаловалась директору и ее тут же просто вышвырнули. А она вообще то в Клубе носителей языка уже больше двух лет работала.

Заставляют подписывать соглашение о конфиденциальности, в связи с тем что типа много клиентов знаменитости и т.п. Да у нас пол-Москвы тут знаменитости, и чего теперь? - мне даже маме запретили рассказывать с кем я работаю в клубе. Я что робот что ли? Может мне лучше сразу рот зашить?

«Здравствуйте, я работаю в клубе носителей языка, - с удовольствием помогу вам выучить иностранный язык, - вот только рот у меня зашит и говорить я не могу… бу.ф.бф.убф.бу. Я ничего не вижу, я вас не запоминаю, я только все секунда в секунду делаю, звоню, проверяю, варю, чай наливаю, книжки ищу, чего еще изволите пожелать ваше высочество? И не завернуть вам может чего еще??...»

Вот так начальство себе это представляет, мне кажется…

Зарплата в Клубе носителей языка прямо скажем маленькая… Учитывая что я вообще то со сплошными известными или сложными клиентами работала и постоянно «на грани». – типа не позвонила по поводу урока в течение 10 минут – тут же истерика у начальницы, задержался препод. на урок – опять я виновата. При чем тут я? За такой стресс миллион платить надо, не меньше. Кто то позвонил нажаловался, - у них уже аЖ внутреннее расследование, в общем чокнутые, можно идти в клуб носителей языка работать только если они повысят тысяч на 100 ЗП, тогда хоть какой то смысл.



Сами преподаватели в клубе слишком дотошные, если не сказать дое…стые, особенно британцы. Они наверно думали что я у них как девочка на побегушках должна была работать. Постоянно требуют то по этому поводу связаться со клиентом, - то по тому, - то учебник купить, то по экзамену что о выяснить - разве что домашние задания меня не заставляли проверять, я уже не удивилась бы. Разные конечно бывают, но вот реально много таких… Постоянно еще приходилось с ними ругаться по поводу сертификатов и дипломов, - звонят и орут что их везде берут с tefl а у нас вот типа нет. И чего? Я то тут при чем, я вообще не занимаюсь вашим отбором. Мне сказали что меньше чем с celta даже не разговаривать с преподами, ну я и «отшивала их вежливо». Но вы себе представляете какой это стресс? 20 раз на собраниях просили чтобы это отдали в отдел кадров и они сами объясняли почему они их не берут, нет, - я должна выслушивать их нытье каждый день. ПОЧЕМУ? Типа, вы фронтлайн департмент Клуба носителей языка, гордитесь этим , и не надо пытаться заниматься сливом своих обязанностей, это типа некрасиво… ну не сумашедшие? ЭТО НЕ МОЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!! В общем не своей работой в клубе носителей языка вы будете постоянно заниматься – готовьтесь.

Ну и последнее… - эта тема просто постоянная на всех собраниях «Гордитесь что вы работаете в клубе носителей языка» просто задолбала. Ну и чего? В газпроме людям так мозги не промывают, я думаю. Ну работаю я у вас… и чего, чем я должна гордиться, вот реально странные… В общем слава богу что уволили, желаю чтобы в вашу каторгу никто не попадал больше, пока вы не изменитесь и не станете нормальными людьми, а не роботами.
Сотрудник написал отзыв 15.02.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В центре, недалеко от метро. Позвонили быстро.
Минусы работодателя
Кофе без сахара принесли. На собеседование пришлось на второй этаж подниматься. Короче аЦтой.
Сотрудник написал отзыв 20.06.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Средний возраст в компании - 25.
Минусы работодателя
Клуб Носителей Языка или ООО "Лингва Центр" - самый ужасный работодатель из всех, кого я встречала.

Вещи, которые больше всего не понравились:

а) Черная зарплата. Официально будет начисляться только треть от оклада. Остальное все будет в конверте.

б) Полное отсутствие соц. пакета - нет ни мед. страховки, ни обедов в офисе, ни компенсации мобильной связи и т.д.

в) Множество штрафных санкций.

г) Когда Вы будете устраиваться на работу, с Вами будет оговорен оклад и пообещаны чуть ли не заоблачные перспективы развития. Не входите в заблуждение. Больше оклада Вы получать не будете. Премии и бонусы будут начисляться по велению случая. В их расчете учитывается не качество и эффективность работы, а настроение начальства. Премии рассчитываются по остаточному принципу от прибыли. Так как Клуб Носителей Языка убыточен, то придумываются

разные способы премии лишить. Карьерного роста никакого здесь добиться невозможно. В компании работает официально 10 человек. При этом Клуб Носителей Языка - семейная фирма. Генеральный директор женат на директоре по маркетингу, директор по работе с клиента брат друга шурина и т.д.

д) И самое неприятное - придется обманывать людей обращающихся в кампанию. Клуб Носителей Языка зарегистрирован как агентство по подбору персонала.

Несмотря на то, что на каждом углу он пишет об уникальных методиках, лучших педагогах, невероятных успехах своих учеников, права заниматься образовательной деятельностью у Клуба Носителей Языка никакого нет. Никаких методик, образовательных программ, пособий Клуб никогда не разрабатывал и вряд ли разработает, так как в штате

нет ни одного носителя языка. Все преподаватели размещенные на сайте - фрилансеры, иностранцы волею случая оказавшиеся в Москве и подрабатывающие частными уроками.
Написать отзыв о работодателе Клуб Носителей Языка
Подходящие работодатели