Клиника IPM для детей

2,3

40
Условия
60
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Клиника IPM для детей"
Сотрудник написал отзыв 12.05.2017
Работал в регионе Красноярск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Можно попить чай на перерыве. Работа сама по себе прекрасная, если нравится работать с клиентами и есть знание/понимание медицины.
Есть реально классные доктора, настоящие профессионалы своего дела (во всяком случае, были, пока я там работала).
Коммерческий директор - Чмирук - отличный человек, понимающий и с уважением относящийся к своим сотрудникам, при этом требовательный. Было действительно приятно работать под его руководством.
Минусы работодателя
Проработав в этой клинике довольно небольшой срок, могу сказать, что:
1. Очень сильно задерживают з/п сотрудникам (причем именно в детской клинике).
2. казанцев не желает выдавать заработную плату, всячески её задерживая и отсрочивая, выдает её избирательно - ЛЮБИМЫМ сотрудникам - в первую очередь. А остальным, кого он по своему личному мнению считает недостойными, выдает в самую последнюю очередь (например, только после увольнения, и ещё может задержать на 2 недели чтоб жизнь медом не казалась).
Данный директор (казанцев) всячески пытается сгрести денег с клиентов. И если сотрудник, работающий там, не желает работать исключительно(!) на прибыль клиники и пресмыкаясь перед казанцевым - рано или поздно увольняет. всегда пытается казаться вежливым и честным, справделивым, хотя на самом деле ему глубоко наплевать на то, что люди, которые выполняют свои должностные обязанности, имеют семьи, родственников, или если не имеют, то тем не менее ,должны платить по счетам. У него ДЕНЕГ НЕТ. зар плату платить нечем.
Есть ещё множество минусов работы в данной организации. Начиная с задержек по заработной плате, продолжая тем, что она выдается лично в руки (даже часть не поступает на банковскую карту), безналичного расчета у них нет, коллектив дружный лишь отчасти. трудовой договор полная чушь - невозможно взять ни кредит ни ипотеку с официальной з/пл 9000 рублей. кроме того, невозможно даже встать в центр занятости на учет(справок для постановки на учет в цзн они не заполняют, ибо не царское дело). тем самым, трудясь на благо данного заведения, я значительно испортила нервную систему, потерпела убытки (т к расходов у меня было больше, а з п вообще не было) и постоянные унижения от казанцева. и их заработная плата была мне даже уже и не нужна и не радовала, в конечном итоге, просто я её заработала. но могу сказать, что в конце, с задержками, но честно отдали заработанное.
но лучше бы этого опыта не было ни в трудовой, ни в моей биографии.
Написать отзыв о работодателе Клиника IPM для детей
Подходящие работодатели