Кирпичный Двор

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Кирпичный Двор"
Сотрудник написал отзыв 18.09.2017
Работал в регионе Краснодар
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Есть кофеварка! )
Минусы работодателя
«Бл..дь, да мне это не интересно!»
- Зарплата - белая (16500 коп.) + серая (получите в лучшем случае через 2 мес. и то, если выполните 28 пунктов мотивационного плана). Первые полгода будете получать только белую, потом, если случится чудо, возможно, наверное если звезды сойдутся и карта ляжет вы получите серую… 1 раз… Да, еще… если надумаете увольняться, ЗАБУДЬТЕ о недополученной зарплате! Либо бездельничайте последний месяц, чтобы не так жалко было терять серую зарплату, либо просто про нее забудьте, хотя вам обязательно скажут «Принесешь подснежник в декабре, выплачу серую зарплату!».
- Комфорт, точнее его отсутствие. Территория в грязи и пыли, туалет на улице, воды НЕТ вообще, кухни нет, холодильника и микроволновки нет, столовых и кафе в шаговой доступности нет, остановок транспорта нет, кондиционер течет... дальше перечислять?
- Коллектив. Каждый сам за себя, никакой взаимопомощи и взаимовыручки, забудьте об этих понятиях. Клиенты распределяются среди работников по принципу "ищи себе клиентов сам". Никто ни за что не отвечает, твой клиент, ты и решай все вопросы.
- Перспективы. Тут совсем все просто... при трудоустройстве скажут - «мы крупнейшая на юге России компания», «в перспективе хоть на место директора», по факту - забудьте кем вы были раньше, здесь вы г...но! Вы, конечно, сможете стать руководителем очередного ООО или ИП, если войдете в доверие, но с той лишь целью, чтобы уйти от налогов или оформить очередной кредит! Вас в любом случае трудоустроят в какое-нибудь ООО «Рога и копыта», трудовые увезут от проверок подальше и вперед! Не верьте песням, что вам будут петь на собеседовании - не оправдалось ни одно обещание.
- Руководство. Здесь совсем все просто. Двуличность, мелочность, жадность, грубость, непорядочность приветствуются! Бесплатный труд приветствуется! А еще забудьте про инициативы, обычно они поощряются, здесь же они вам обязательно выйдут боком! Очень точно подходит определение «Барыга». Коронная фраза: «Бл..дь, да мне это не интересно! Я здесь причем?!».
- Соцпакет. Здесь тоже все понятно - его просто нет. Корпоративный телефон - максимум на что вы можете рассчитывать. Бензин? Какой бензин? Ах, бензииин! Съезди так, а там посмотрим. А при приеме на работу: «Мы регулярно отправляем лучших сотрудников за границу на отдых, мы проводим постоянные корпоративные мероприятия, мы регулярно выплачиваем премии, мы платим достойную зарплату, мы проводим профессиональные тренинги, мы еще много чего делаем! От нас никто сам не увольняется. За всю историю мы уволили 1 человека за воровство, остальные все работают!».
Наверняка, как это было раньше, поручат системщику почистить негативные отзывы, ну хоть деньги за это заплатят, и то ладно.

Добро пожаловать в рабство!
Написать отзыв о работодателе Кирпичный Двор