КАРЛ ШТОРЦ - Эндоскопы ВОСТОК

1,8

40
Условия
30
Начальство
30
Коллектив
Отзывы сотрудников про "КАРЛ ШТОРЦ - Эндоскопы ВОСТОК"
Сотрудник написал отзыв 04.02.2022
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Я не нашла
Минусы работодателя
HR Инна Не достаточно компетентна на своём рабочем месте. Расскажу по порядку: общение изначально всегда было в надменном тоне, и в диалоге у тебя уже на начальном этапе складываете ощущение, что ты уже должен. На втором собеседовании она даёт задание написать эссе. Просит его прислать заранее, а далее по тексту «у вас будет 5 мин, чтобы презентовать своё эссе Мартину, генеральному директору». Я писала эссе два дня. Потом ещё неск дней занималась его отработкой, тк все же два листа А4 мною написанных выводов и размышлений с цитатами.
Пришла на собеседование, как дурак разложилась со своими документами, а этот ген директор видимо даже и не в курсе, как hr забавляется. Итог- либо Инна пишет какую то научную работу и собирает данные, либо тупо развлекается от нечего делать.
Офер я все же получила (ещё бы! За плечами у меня очень крупные компании, не чета данной. Даже сравнивать не стоит уровень). Вышла. Отработала два дня. Функционал меня просто поразил- совершенно иная работа, нежели была заявлена на собеседовании. Ты и жнец и на дуде игрец и в каждой…. затычка. Возможно, это их правила так сказать игры, которые совершенно не вписываются в мою жизненную картину. Я честно отработала два дня, и не просто сидела конспектировала, а уже пахала как конь. Вставая в 6 утра, будучи на работе в 8. (К слову- расположение ужасное. От Павелецкой радиальной вы будете идти 20 мин. как можно выбирать такой офис? Мне не понять… вроде бы есть деньги у компании. Но это просто треш. Пока вы дойдёте через перекопы и прочее, 7 потов сойдёт. 20 мин- это очень очень много.
И да. Туалета в офисе нет. Я такое первый раз вижу. В зарубежной компании, ну что это?)) нужно выйти из офиса и сходить в туалет бизнес центра).
Вернёмся к двум дням. В конце второго дня я однозначно поняла, что работа мне не подходит, окунувшись полностью в задачи. Не тот функционал совершенно. Я приняла решение покинуть. Лучше сейчас, не теряя времени, чем через неделю и упустить другие варианты от работодателей.
Я поблагодарила Инну за офер, за выбор в мою пользу, и тд. Но все же это моя жизнь и выбирать мне.
В итоге я услышала и увидела наконец истинное лицо этого персонажа. «Да вы… да мы на вас время потратили! Да мы ради вас технику всю установили, да я работу такую провела! (Ну да. Конечно. Пришлось выйти из хоум офиса и идти 20 мин от метро дважды. Они все сидят по домам и выходят только в крайнюю нужду в офис). И много других негативных фраз в мою сторону. Которые мне не очень понятны.. то есть то, что я также провела работу- приезжала в вашу глушь на собеседования, писала два дня и две ночи эссе, отработала два полных дня- это не учитывается?) я потратила кучу времени на вас и нервов и в итоге, мне приходится уходить по причине несоответствия заявленного функционала.
На след день я приезжаю за трудовой(в день заявления об увольнении ее конечно не было в офисе). Мне со скрипом отдают трудовую. Высказывают снова кто я и что я. И какие я ей хлопоты доставила (ну конечно, повторюсь, хорошо, когда сидишь 20 лет на одном месте и надменным голосом выполняешь один и тот же функционал. Потому что данная ситуация для неё явилась внештатной и шоком. Она не знала по факту, что делать).
Далее, мне сообщают, что за эти два дня мы вас рассчитывать не будем. Мы так решили с главным бухгалтером. А на минуточку, по моему окладу- один день-5 тыс.
Все остальные аргументы и возражения - для неё пустое место. Я снова выслушала кто я и что я и решила закончить это нервомотание.
И на 100% теперь уверена, что я сделала все правильно.
Кстати, данная вакансия открыта оказалась по причине - бывший сотрудник не справлялся со своими обязанностями и ее уволили. Причём, написав на след день всей компании письмо- такая то такая уволена с должности менеджер по работе с клиентами в связи с неудовлетворительными результатами её работы. Ужас! Год с чем то человек у них проработал. Уволили, ок. Но зачем такое писать ? Конечно, это написала Инна. Все сотрудники во всех регионах получили данное письмо - позор.
Более некомпетентного поведения я за свои 17 лет стажа не встречала нигде. Колхоз какой-то.
Дорогие соискатели. Подумайте дважды, прежде , чем соглашаться на работу в данной компании. Рынок труда не пуст. Очень много достойных вариантов. А наши с вами нервы не стоят никаких денег.
А в этой компании вы однозначно получите себе заикание и нервный тик.
Сотрудник написал отзыв 01.08.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Большая зарплата по итогам года
Минусы работодателя
Мартин совершено обнаглел
Написать отзыв о работодателе КАРЛ ШТОРЦ - Эндоскопы ВОСТОК
Подходящие работодатели