Intertek

1,3

40
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Intertek"
Сотрудник написал отзыв 15.06.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Успешная текучка кадров
Минусы работодателя
Отзыв о компании Intertek (Moody International)

Уважаемые соискатели и руководство, здравствуйте! Данное обращение несёт информативный и предупредительный характер в части компании Intertek (Moody International), поэтому отнеситесь к этому внимательно!
Обратившись к размещенной информации со стороны Intertek (Moody International) на интернет ресурсе hh.ru
Там компания выставила вакансию Инженера технического надзора по общестроительным работам и сварке. Меня возмутило одно из требований со стороны компании в разделе «Требования:… Обязательно наличие действующих квалификационных удостоверений НАКС II НГДО (обязательно) + СК; ВИК». Но эти требования работодателя говорят только об одном, не уважение к соискателю и в первую очередь к себе!!! Зная данную компанию, принципы ее работы и компетенцию населяющих ее специалистов, особо обращу внимание на Демченко Юлию. Полагаю специалист по кадрам, которая и близко не стояла рядом с трубой и не знает, как и с чем его едят, а так же не знает правил и требований к поиску соискателей. Написал разъяснение, причем без мотивов на трудоустройство!

Получил отказ в виде ответного сообщения. Позвонил той самой Юлии Демченко, что она имела в виду этим сообщением, оказывается, она это сделала только из-за того, что она обиделась моему сообщению! Боже, какая досада!!! Как же такие жалкие, взятые по протекции специалистики, любят что бы перед ними пресмыкались и били челом во все видение. Но сами же, такие специалисты ничего из себя не представляют, сидит там бумажки в теплых условиях перебирает и мнит из себя Бог, ни есть что! Позор вам ЮЛИЯ ДЕМЧЕНКО!!! Вы же на объектах если и были, то, как говорится около! Уважения никакого вам не заработать в свете вашей компетенции и амбиций. Не мните из себя богиню, царевну или не дай Бог руководителя данной компании, вы ее только позорите!!! А руководству нужно немедленно пересмотреть решение о вашем назначении и возложении обязанностей в дальнейшем!!!

Даная особа, попыталась переубедить, что соискатели специально сами обучаются для данной компании и компания в лице Юлии Демченко рассматривает кандидатов – мрак! Что творится в сферах серьезного строительства тогда если сей специалист не понимает, что обучится на НАКС 2-го уровня НГДО без трудоустройства не сможет. Компания должна обучать в части НАКС своих вновь трудоустраиваемых, а не соискатель самостоятельно должен обучаться, да ему собственно это и не удастся, Ростехнадзор не пропустит!!! Обижаться на мужа дома будете! У меня кандидатом на увольнения были бы первой! Удачи в самообразовании!

Без уважения (что заработали)
Экс. И.о. директора (осведомляю, что по сокращению) Алексей Викторович
Написать отзыв о работодателе Intertek
Подходящие работодатели