Информика

1,5

60
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Информика"
Сотрудник написал отзыв 16.07.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Положительное то, что те кто хочет просто сесть и получать деньги за ничего - туда сама дорога.
Минусы работодателя
Это не отрицательный отзыв, а правдивый. Компания поступила-свински! А именно Олег Федоров - тех лид, Александр Скворцов - руководитель здания на м.Сокол на собеседовании пообещали одни условия - на деле их не выполнили. Компания обещала более высокую зп, чем на предыдущем моем месте работы, предоставление жилья и оплатить курсы обучения.
Что получилось в итоге? ЗП - на собеседовании одна сумма, но на испытательный срок была объявлена ниже, что не оговаривалось. На мой вопрос почему, ответили, что так делают всем, типа после испытательного повысят. Про обучение вообще молчу - там никому не надо, чтобы вы были умным и лучшим, вам надо делать свою работу и молчать в тряпочку. И на закуску - жилье. Я почти 3 месяца ждал, пока они ответят за свои слова. Но после ожидания, мне прямым текстом сказали слово из 3-х букв - начинается на букву "х", типа не получилось, все дела.
В итоге я потерял время, деньги, залез в долги и подпортил свою карьеру. Поэтому те, кто читает это - ни за что не идите туда работать!!! Лучше потратьте побольше времени на поиск нормальной работы - ибо в Москве ее море. Надеюсь, кому-то этот отзыв поможет при принятии решения.
Написать отзыв о работодателе Информика
Подходящие работодатели