Идеальная цена

1,4

20
Условия
33
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Идеальная цена"
Сотрудник написал отзыв 06.10.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Коллектив - и то частично. Бывший (?) операционный директор Салтыков Г.Б - хороший и опытный руководитель.

Сплоченность коллектива - отчасти заслуга отрицательных сторон компании. У нас у всех было ощущение что мы все плывем в одной тонущей лодке.
Минусы работодателя
Куча лишних людей. Руководство состояло из кучи директоров которые не могли между собой договориться. Решили развивать компанию, увеличивать оборот (были планы увеличить в 10-15 раз, за 2 года), потратили кучу денег на инфрастуктуру и сотрудников склада, потом видимо деньги кончились потому что никакой работы по маркетингу, подбору интересного товара и тд и тп сделано не было. Зато на складе была куча народу получающих зарплату за плевание в потолок, хотя в офисе их всегда было еще больше. Что привело, наоборот, к уменьшению оборота, сокращению сотрудников, долгами и испорченными отношениям с поставщиками, далее поиск поставщиком видимо происходил по критерию "а в какой дыре нам бы подешевле дерьмовый товар купить".

Неправильная политика развития и чрезмерные амбиции некоторых руководящих товарищей привела к финансовой дыре и адовым задержкам ЗП сотрудникам. Единственное что хорошо делало руководство - вешало лапшу на уши сотрудникам, мол ну спасибо вам за то что вы терпите, потерпите еще полгода и у вас все будет хорошо.

Точкой невозврата для меня стало обещание перевода на белую зп. Кстати через месяц после этого обещания, ЗП перестали платить совсем а потом и вовсе объявили о банкротстве и выдали всем сотрудникам товар со склада вместо денег. Видимо, белая ЗП это когда получаешь ЗП шмотками с остатков склада



Может быть в другой реальности где нету сильных конкурентов типа wildberries, kupivip, и тому подобным, компания бы и шла к успеху, но мы находимся именно в той реальности где существует куча магазинов с лучшим сервисом (ну, не все люди готовы ждать месяц-два пока компания найдет деньги на оплату товара, ради сомнительного выигрыша в какие то копейки за единицу товара, при том что та же доставка стоит дороже чем у конкурентов)
Сотрудник написал отзыв 05.10.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Только коллектив и непосредственное руководство склада (начальник смены, начальник склада и операционный директор), понимающие и готовые помочь люди.
Минусы работодателя
Помещение отвратительное, пыльное, неотапливаемое и без вентиляции. Освещение-что это? Задержки з/п начались после второго месяца устройства на работу. Зарплата официальная 10 тысяч, остальное в конверте, при этом понять, почему с тебя удерживали часть суммы, невозможно. Сотрудники офиса (руководящие) неадекватные люди, общаются либо с помощью криков, либо устраивают истерики, не только сотрудникам, но и поставщикам (в частности Т.), большую часть времени валяясь на диване и не реагируя на какие-то просьбы и сообщения о рабочих моментах.

Учредитель - Чумичев, "кормил завтраками" об улучшении положения, но.. В августе абсолютно всем сотрудникам было сказано, что фирма обанкротилась и предложено написать заявление по собственному желанию задним числом! З/п за июль и август выплачена не была. Документы отдавали с боем. Сейчас эта компания решила снова подниматься. Не ведитесь на их уговоры и россказни, они надуют вас, оставят без копейки и вытрясут последние нервы!
Сотрудник написал отзыв 05.10.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
из положительного могу отметить только коллектив.
Минусы работодателя
условия труда вообще отсутствуют. Ни освещения нормального нет, ни теплого помещения. Осенью и Зимой ужасно холодно, летом - убиваемая жара. Помещения не проветриваемые, без кондиционеров, даже на вентиляторы денег жалеют.

Зарплата - выплачивается с задержками в 15-20 дней, не в полном объеме да еще и кусками по 3 тысячи.

Постоянные реорганизации всех проектов. Не известная политика компании. Начальство само не знает чего хочет и вводит в заблуждение весь персонал.

Корпоративной культуры вообще нет.

Закрылась в августе 2013, весь персонал попросили уволиться и не выплатили ни копейки за июль-август. Сейчас обратно восстанавливают свою деятельность и ищут народ.

Люди будьте бдительны.
Написать отзыв о работодателе Идеальная цена
Подходящие работодатели