Хомекс

2,8

50
Условия
60
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Хомекс"
Сотрудник написал отзыв 07.02.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
ЗП по графику,вовремя
Достаточно хороший коллектив,иногда тренинги по сантехнике,наполке (от поставщиков),незнаю,кому-то это полезно,кому-то нет.
Минусы работодателя
Требовательное руководство,которое может "пихнуть" за косяки (что логично),опять же,кто-то считает это минусом,кто-то плюсом,ИМХО.
Косячные поставщики,с ними нужно проводить большУю работу,но это опять же врядли можно отнести к недостаткам компании.
Отсутствие соц.пакета - для кого-то недостаток,кому-то без разницы.
Если честно,удивил отзыв Ивана ниже,чел,о каких крупных заказах "От своих" ты вообще ведешь речь?я уж как манагер знаю о чем говорю :)
Сотрудник написал отзыв 28.11.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
можно покрутить редкие программы
Минусы работодателя
Невменяемая контора, где сидят свои, а для работы используют проходное мясо. Меня взяли на должность интернет-маркетолога. Первые две недели велели разбираться в аналитике К50. Я понял, что это по сути не столько аналитика сколько средство по перераспределению"успеха" и совкового типа липовая отчетность. По сути вся контора живет на нескольких крупных заказах в месяц от своих и успешно отбивается от мелких чужих. В конце месяца танец, с цифрами и выясняется, что деньги "пришли" с рекламного источника, которым заправляет директор или айтишник (друг учредителя). В день моего увольнения вся статистика по звонкам пропала, и я сделав 8 ручных кампаний в директе по 500 словосочетаний с "купить", остался с метрикой и 3 заказами меньше 10 тр)))) Результат - руководство заявило, что я ничего не сделал, в смысле не окупил рекламу (33 тр). К моему удивлению, деньги таки заплатили))) Кстати сказать, глубина просмотра у моих РК составила - 4 стр, конверсия -7%, цена цели 377 руб. Если делать нечего и для общего развития, то можно сунуться, как нормальную работу не воспринимайте. Помните у Вас 1 месяц и выбор просто просидеть или что-то сделать, Вас в любом случае сожрут, но опыт останется с вами навсегда))) Если бы я не терял время на аналитику, то возможно РК, часть которых, я успел сделать только к увольнению и принесли бы более ощутимый результат, который бы попал в метрику. Беритесь за аналитику, только если вы осознанно хотите стать главным Богом фуфло-отчетности этой конторы))))
Написать отзыв о работодателе Хомекс
Подходящие работодатели