Холдинг ОЭнТ

1,5

40
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Холдинг ОЭнТ"
Сотрудник написал отзыв 28.10.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Месторасположение офиса
Минусы работодателя
Поголовное вранье и несдерживание своих обещаний. Собеседовался на позицию Ген. Директор торгового дома. Эта вакансия висит на HH.ru уже года полтора. На встрече с акционером Николаевым Д.П. договорились по условиям. Из-за этого отказал другой компании в приходе на работу. В первый день мне сообщают, что позиция не Ген.Директор, а его заместитель с меньшей зарплатой. Но якобы через месяц стану генеральным. Ок, согласился, через пару дней приносят контракт, где оплата труда разбита на две части, 50% от того, на что договорились как фиксированная, а оставшаяся часть как премия, которая может быть или не может.
В компании четкое единоначалие, без одобрения акционеров не делается ни один шаг. Не познакомив с производством, не переделав структуру продаж, не поставив каких-то целей сразу начинается прессинг по поводу заказов. Пробыл там неделю, забрал трудовую и ушел. За неделю обманули три раза, что было бы далее???
Сотрудник написал отзыв 29.08.2019
Работал в регионе Самара
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Достоинств не увидела.
Минусы работодателя
Из самых "ярких" впечатлений - тараканы и клопы в кабинете, абсолютная безвольность руководства, копеечная заработная плата.
В 2017г. устроилась в одну из компаний холдинга - Завод "Самарский трансформатор" на руководящую должность. Первое впечатление было положительным, но оно прошло ровно через неделю, когда выплатили первую заработную плату. На собеседовании речь шла о 45 000 руб., однако, на руки вышло 7 000!!!!! На мой вопрос о сумме, мне сообщили, что я отработала мало, завод в простое и вообще у меня 1/2 ставки. Штрафы за опоздание даже на 1 минуту. Перекуры один раз в три часа, за территорию завода во время смены выходить строго запрещено. "Офис" т.е. комнатушка, в которой стояло сломанное и обшарпанное кожаное кресло и ПК, видавший ещё Сталина.
По облезлым стенам тараканы и прочая ползучая живность гуляют, не стесняясь. Крысы не бегают, и на том спасибо. За 4 не полных месяца работы в этом "холдинге" обещанной зарплаты в 45 т.р. я так не увидела. Отношение к сотрудникам скотское. Всё решает Москва, полномочий у регионального руководства нет никаких. Соответственно и региональные сотрудники для центрального офиса если и не рабы, то бесправные бараны - это уж точно. 7 000 з/п в регионе Москва считает совершенно обоснованной и конкурентоспособной.
Сотрудник написал отзыв 29.12.2015
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет!!!
Минусы работодателя
Компания ОЭнТ — жуть жуткая! Коллектив разношерстный, много случайных людей, коллектива нет, рабочий день проходит как проходит. Команды нет, график работы у каждого свой (смысл???). Сотрудники зажатые и настороженные, с неулыбчивыми лицами. Секретарь — дама пенсионного возраста с отвратительной внешностью старухи Шапокляк, лизоблюдка и подхалимка, считающая своим профессиональным долгом давать указания и комментарии руководителям отделов. Все слишком очевидно… Если Вы — профессионал, то Вам там точно делать НЕЧЕГО…
Написать отзыв о работодателе Холдинг ОЭнТ
Подходящие работодатели