Группа ПРАУД

3,0

60
Условия
60
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Группа ПРАУД"
Сотрудник написал отзыв 21.10.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работаю в компании чуть больше года. Есть возможность развития и повышения своей квалификации, доступны обучающие материалы. Пришла на позицию младшего консультанта, сейчас иду на повышение. Условия работы комфортные, офис светлый и просторный, оборудован кухней. После работы есть возможность поиграть в настольный теннис или кикер. Коллектив позитивный и дружный, всегда можно получить поддержку от более опытных коллег. Зарплата поступает без задержек. Планирую свое дальнейшее развитие в данной компании.
Минусы работодателя
Отсутствуют.
Сотрудник написал отзыв 19.10.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отсутствуют
Минусы работодателя
- Кидают на деньги при увольнении
- Подставляют консультантов
- При любом несогласии с "политикой партии" после увольнения обзванивают компании работодателей и льют грязь и ложь в отношении бывших сотрудников
- Принудительно переводят сотрудников на схему работы по ИП для укрывательства от налогов, работнику устанавливается мизерный оклад, остальное проводится через ИП, никаких гарантий выплат( о необходимости перехода сообщают через несколько месяцев после приема на официально белую зарплату, если сотрудник отказывается, то автоматически попадает в список "нелояльных к компании", следом идут первые три пункта, изложенные выше.
- 90% всех отзывов в этой теме написаны по принуждению работодателя теми, кто уже уволен и прошел через пункты, описанные выше.
- Ни одного успешного SAP-проекта полного цикла, информация, представленная на официальном сайте компании www.pra.ru недостоверна.
- Постоянная текучка проектной команды - за год команда меняется на 90%, людей обманывают и они уходят.
- Задержка выплат по закрытым работам для фрилансеров более полугода.
- Постоянные интриги внутри коллектива, которые разводит "руководство"
- Мертвые души в списках проектной команды, уволившись из этой компании не удивляйтесь, если через некоторое время вы "будете участвовать" в очередном тендере или вовсе реально числиться в списке проектной команды на каком-нибудь проекте ( хотя вряд ли такие проекты будут в будущем).
- Отсутствие заявленных при приеме на работу премий
и многое другое....
Добро пожаловать в компанию мечты!!!
Написать отзыв о работодателе Группа ПРАУД
Подходящие работодатели