Группа Компаний Отделкин

1,4

40
Условия
20
Начальство
30
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Группа Компаний Отделкин"
Сотрудник написал отзыв 18.12.2013
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Не обнаружено
Минусы работодателя
Начну с того, что работала я не в Отделкине, а в том же Бизнес-центре, и у того же ушлого Грессерова. Он крутил двумя фирмами тогда. Оставляю отзыв и здесь, потому что стоит перейти на личности, а фирму можно открыть любую, и назвать как захочется. Но вот мерзкую сущность Грессерова люди должны знать четко и не попадать в очередную клоаку. Фирма с пафосным названием ГлавРосСнаб тогда обанкротилась, людям и мне, в частности не выплатили ни копейки, а только мотали нервы больше месяца свинским отношением. Мы, всем коллективом подали в суд, на этого гаденыша. Выиграли, но он обанкротил свою богадельню и кинул ВСЕХ - своих поставщиков, вполне серьезных людей и, конечно, работников. Удивительно, как его еще до сих пор на кол не посадили. Но всему своё время и тупой аксилерат Вася Грессеров получит по заслугам. А мы так ничего и не получили, суммы были приличные, у одной главбуха под 300 тыс. руб.

Если Вас приглашает на собеседование маленький бородатый человечешко с комплексом Наполеона и фамилией Грессеров, посылайте его без раздумий, прямо на х.й)
Сотрудник написал отзыв 23.10.2012
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Положительных отзывов нет.
Минусы работодателя
Устроился на работу в эту компанию в 2005 году. Работал отделочником. Отработал месяца три, потому что почувствовал неладное. Всех заработанных денег так и не увидел. Не платили всем поголовно. Деньги приходилось буквально вытягивать. Прорабы говорили, что это временные трудности. Но судя по прочитанным отзывам, эта фирма специализировалась на обмане сотрудников и заказчиков на протяжении всего срока существования. Очень рад что я оттуда практически сразу ушёл. И просто безумно рад тому, что фирма прекратила своё существование. А фамилию директора действительно нужно запомнить, чтобы не иметь больше дела с этим подонком. Хотя, фамилии меняются, на места управляющих директоров другие люди назначаются!

Очень хочу, чтобы всё плохое, что сделал людям этот моральный *xxxxx* Грессеров В.Б., вернулось ему втройне.
Написать отзыв о работодателе Группа Компаний Отделкин
Подходящие работодатели