Группа компаний АРЕС

2,0

60
Условия
30
Начальство
50
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Группа компаний АРЕС"
Сотрудник написал отзыв 20.09.2017
Работал в регионе Казань
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Достоинств нет.
Минусы работодателя
Не компетентное руководство, которому нельзя верить и доверять, везде обман и подстава. Людей считают за мусор. Могут обмануть по выплатам. Обходите эту компанию стороной. В руководстве порядочных, компетентных людей там нет.
Сотрудник написал отзыв 18.01.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Большие и черные оборотные средства
Минусы работодателя
После покупки Ареса московской Дельтой компания начала разваливаться. В группе компаний арес генеральным назначили Чи...ва Алексея, очень самолюбивый человек, не терпит критики и неудач. Раньше занимал солидные должности на насиженных местах, а сейчас приходится работать руками, но, увы, не получается. Коммерческий директор Пол....ов - еще очень юный и не имеет стоящего опыта руководителя, думает, что все продажи можно сделать холодными звонками и чужими связями, любит унижать и ходить по головам. Крайне не любит критику и правду. Привел своего человека, менеджера - Сем...ва Женю, тоже из Санкт-Петербурга, человек в доску свой, ему сливаются ранее наработанные контакты всех менеджеров и руководителей. При полном отсутствии продаж является любимчиком у всего руководства, даже у такого ненавидящего людей и закрытого человека как HRа компании - Николая Бе...цова , у Николая тоже есть свое прэтэжэ, манерная Кадровичка, которая занимается оформлением и ведением сотрудников, странно почему не он сам этим занимается.
Сотрудников охраны в группе компаний не принято уважать, нанимаются под проект, увольняются без лишнего шума. В компании простых смертных устраивают в городах – где налоги ниже, работая в Москве, вы числитесь в Пскове.
По факты в аресе нет Генерального директора, в каждом чoпе свои правила, могут просто отказаться от клиента, которого им привел отдел продаж.
Написать отзыв о работодателе Группа компаний АРЕС
Подходящие работодатели