glueskin

1,3

20
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "glueskin"
Сотрудник написал отзыв 04.10.2020
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Стабильно низкая ЗП
Вам будут говорить что вы ценный сотрудник
Минусы работодателя
Работа в Glueskin
Отработал год на должности помощник по производству
Обещанная ЗП 35-40к
После ввода в курс дела, мне сообщили что ЗП моя считается по почасовой ставке и тк я без опыта ставка на 3 месяца у меня будет пониженной, уже не вспомнить сколько, но получал я 28к.
После 3 мес работы подняли ставку и стало что-то ближе к 35к если быть точнее 33-35к зависло от количества дней в месяце.
Иногда были переработки по выходным и конечно же они оплачивались по обычной ставке))
Никаких премий и поощрений за хорошую работу не подразумевалось.
Работал я в паре с другим сотрудником и обязанности делили пополам. Были абсолютно абсурдные обязанности такие как: подработка за спасибо курьером, это походы на почту и СДЭК и стояние в очередях по несколько часов (каждый день), а так же километровые прогулки за сырьем для производства, ну и конечно же это никак не поощрялось (в эквиваленте денег) а принималось за должное.
По ходу работы накидывались новые обязанности которые раньше не входили в мою работу.
При устройстве на должность был разговор об отпуске на что мне ответили нужно отработать пол года и тогда будет тебе оплачиваемый отпуск, я знаю что у другого сотрудника он был 100%, ну к этому мы вернёмся чуть позже.
Я делал успехи в работе и зарекомендовал себя как ответственный и безупречный сотрудник и что вы думаете? Уволили моего напарника и сказали что ты так хорошо, быстро и качественно работаешь, что теперь ты со всем будешь справляться сам, но зп мы тебе естественно не увеличим))
На меня тупо сели и свесили ноги, я делал абсолютно все на производстве в одного, впринцепи офис мог и работал только от меня одного, работы было очень много и весь день я проводил на ногах. Не слишком ли много для помощника?)
В офисе было 4 сотрудников 1 из них я, другой парень который обрабатывал входящие заявки и 2 начальников-родственников-партнеров)
1 из них упорно работал с рекламой, другой смотрел видосики и проводил глубокую, якобы важную аналитику) это взгляд со стороны мб ошибаюсь, но думаю что это так
В 2020 году осенью была пандемия, конечно же меня никто не отправил домой сидеть за оклад, а мне сказали работай, потому что нам наплевать на то что ты можешь чем то заразиться, но сами мы боимся заразиться и в офис приезжать не будем. Оплачивать такси до офиса мне никто не собирался и приходилось каждый раз ездить на метро, а в конце рабочего дня стоять на почте.
В итоге в офисе я был один примерно 4месяца и ещё больше работы на меня свалилось, благо я работал 3 дня в неделю. Только зп мне урезали до 25к объясняя тем, что ну ты же понимаешь пандемия, заказов мало - денег нет))
В конце лета я решил закончить эту клоунаду с клоунами, и решил покинуть это вакантное место, потому что 30к а столько я зарабатывал за месяц это ничтожно мало за тот объём работы который я делал, на мое усмотрение такая работа должна оплачиваться 50+ т.р.
Сказал что ухожу от вас , предупредил за 2 недели как честный человек и по просил свои отпускные. Мне сказали что отпускных выплачивать не будут, потому что им плевать на меня и объяснили тем что в пандемию я работал 3 дня в неделю СЧИТАЙ ЧТО В ОТПУСКЕ ПО БЫВАЛ))
Я даже спорить не стал, я имею право забрать эти деньги через суд и я это знаю, но я не собираюсь на это тратить время, потому что они этого не стоят и я прекрасно понимал что после моего ухода у них будет запара в производстве тк они ничего не умеют делать руками, а работы там валом.
Начальство понимало что мой уход на них сильно отразиться, как минимум им прийдется какое-то время работать самим, но вариантов никаких мне не предлагали кроме «а может ты всё-таки передумаешь» Мне предложили выходить по понедельникам (самый пик заказов) и эти дни будут оплачивать, но это смешное предложение, это было бы для меня как несколько шагов назад.
По итогу работка в Glueskin довольно таки паршивая, платят слишком мало, работы невероятно много в моем случае ещё и на деньги кинули. Работая там ты ощущаешь как ты стоишь на месте и абсолютно никак не развиваешься, я сожалею только о том что я там так долго проработал. Никакого развития этой «компании» за год я не увидел и его скорее всего не будет, компания существует 6 лет и топчется на одном месте, перспектив ноль у ребят.
Если вы увидите эту вакансию листайте дальше в поиске другой работы, уж поверьте в пятерочке кассиром рядом с домом будет куда лучше чем тут, там хотяб официально оформят. Раунд!
Написать отзыв о работодателе glueskin
Подходящие работодатели