ГК Смарт Бизнес

2,0

20
Условия
20
Начальство
100
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ГК Смарт Бизнес"
Сотрудник написал отзыв 27.05.2017
Работал в регионе Воронеж
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отличный коллектив, отличные отношения. Относительно гибкий график , то есть, директора никогда нет на месте.
Минусы работодателя
Руководство- детё. 26 летняя девочка с сомнительным образованием , как надо общаться с коллективом взрослых людей даже не представляет.
Соцпакет- никакого соцпакета, вас просто не оформляют. Трудовые книжки просто валяются на столе. Даже если дают некий трудовой договор, то все-равно по кадрам не проводят, никаких отчислений в ПФ.
Зарплата вся на 100% черная. Выплаты не регулярные, с февраля и вовсе нет. Совсем. Извинений и объяснений тоже нет (помним да, что директор-детё и как надо извиняться не представляет).
Материальное обеспечение офиса никакое.
Клиенты. Клиенты есть, а вот денег нет, заказы исполнять не успевает (да и не хочет), денег не возвращает, суды проигрывает, долги растут.
Сотрудники разбегаются, скоро никого не останется. Но это не мешает руководству не приходить на работу и представлять сотрудникам самим решать все текущие (в том числе и финансовые) проблемы.
Короче, бред.
Но! Если разбегутся последние из Магекан, то она наберет новых, а значит скоро на всех сайтах буду вакансии кадастровых инженеров, геодезистов, юристов, помощников кадастровых инженеров и уборщицы. Да, уборщица тоже не приходит, ей тоже не платили, офис найдете по запаху.
Написать отзыв о работодателе ГК Смарт Бизнес
Подходящие работодатели