ГК Радар Авто

2,1

36
Условия
36
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ГК Радар Авто"
Сотрудник написал отзыв 07.06.2019
Работал в регионе Иваново
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Проработала в Радар-Авто более 7 лет. За это время я обрела невероятный опыт, знания и настоящих друзей. Руководство компании нацелено на развитие и результат, соответственно и вкладывает в своих сотрудников. Компания оплачивает обучение, повышение квалификации, сертификации и т.п.. Сотрудники компании принимают участие в глобальных дилерских конференциях, которые проходят как в России, та и заграницей и все это за счет фирмы.
Руководство оценивает своих сотрудников по достоинству! 1 раз в год, отличившимся сотрудникам, вручаются сертификаты на отдых заграницей или на годовую карту в топовые фитнес-клубы Иваново! Если вы работаете с самоотдачей и вкладываете душу в работу, это не останется без внимания и будет оценено. Если же вы хотите сидеть, особо не напрягаться и за это получать хорошую зарплату - Радар-Авто не для Вас.
Зарплата выплачивается без задержек и в оговоренном объеме, без повода не лишают и не штрафуют. Штрафные санкции есть, но они применяются только за нарушения трудового распорядка компании, о котором так же все знают, это дисциплинирует и это нормально, ни одно нормальное предприятие не будет лояльно относиться к опозданиям и т.д.
Так же проводятся крутые корпоративные мероприятия, минимум 4 раза в год. Каждый раз что-то новенькое и интересное. Суперклассный веселый молодой коллектив!
В общем скажу так - Радар-Авто отличное место для тех, кто не привык сидеть на месте, хочет развиваться и зарабатывать. Стоит пробовать, а не читать и верить отзывам обиженных или неспособных работать людей.
Минусы работодателя
для тех, кто курит - курение на территории категорически запрещено. Но это отличный повод бросить курить))
Сотрудник написал отзыв 09.04.2019
Работал в регионе Иваново
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
их нет
Минусы работодателя
Смены ставят одни, а по факту работаешь за всех. З/п не добавляют за переработки и тп. При увольнении не выплачивают зарплату за последний месяц. По документам всё красиво, ничего не докажешь. Они нагреваются на простых работниках. Карьерный рост обещают, но по сути его нет.
Сотрудник написал отзыв 07.02.2019
Работал в регионе Иваново
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
рад бы был найти, но их нет
Минусы работодателя
1. Синдром властелина мира у обоих братьев Романенко. С формулировкой "менеджер по продажам не может получать больше чем Руководитель, дайте ему 50 тысяч, ему хватит" я лично сталкивался, хотя работал в этом месте не продажником. И реально, парень получил вместо заработанных 120 тысяч, всего 50. Стоит ли говорить, что он уволился. Из-за этого и текучка страшная.
2. Все кто не относится к руководству у Корбута (начальник службы безопасности) — плебеи и халдеи. На меня лично орал матом, когда мы в очереди за зп (да. чтобы получить зп нужно отстоять в очереди позора, не задавая вопросов почему именно такая зп, при этом твои коллеги будут видеть твою сумму) не громко перекидывались фразами. " *будете у меня *мат* в следующий раз получать зп последними. поняли меня *мат*" без преувеличения могу сказать, что все, кто не руководитель направления, не главбух, не дочь Романенко и не сам Романенко, все для Корбута и КО просто грязь, которая должна радоваться, что им платят.
ШТРАФЫ: отдельный пункт. Опоздал на минуту — штраф 10 % от зп, курил — штраф 10%, хранишь и пользуешься чайником или обогревателем на рабочем месте — штраф, будет замечена еда (даже конфеты и печенье) в столе/на столе — штраф. Одна девочка писала объяснительную, почему не пришла на собрание в свой выходной, при этом о собрании она узнала уже будучи на выходном.
Я сам лично писал объяснительную за то, что ушел в 18:03 (официально рабочий день у меня до 18:00), а не в 18:05. Приказ вышел за день до этого и о нем не знали даже руководители направлений. Благо мои интересы отстоял мой начальник и я штраф не платил.
При увольнении выплачивают сумму, что прописана в договоре, а именно 12700. Доказывать и отстаивать свои права — бесполезно. Ивановская труддовая инспекция им не указ, а вышестоящие органы такими вопросами не занимаются.
В ЗАКЛЮЧЕНИЕ: если всерьез решили туда идти, то задумайтесь 3 раза, надо ли. Я проработал там менее полугода и могу с полной уверенностью сказать — РадарАвто (АвтоГрад). худшее место, где мне приходилось работать. Руководство формации 90-х годов, они короли, а вы НИКТО. А з.п. хоть и обещают выше среднего из-за штрафов и прихоти начальства редко выходит заявленной. И если вы готовы с этим мириться, то пробуйте.
Сейчас в сети будут появляться положительные отзывы об этой компании, так как сотрудников заставляют это делать. Их можно понять, так как если они не будут писать, то вы догадались, что будет — штраф.
Вот выдержка приказа об ОТЗЫВАХ:

"Коллеги, добрый день.
С 1 янв. 2019года для каждого подразделения вводится показатель "Рейтинг", который будет измеряться количеством положительных отзывов клиентов на сервисах Яндекс и Google.
Плановые показатели:
- ОП - 5% от продаж (в штуках)
- ОС - 5 отзывов в месяц.
24 числа будет проведен срез. По НЕдостижению планового покозателя на одном из указанных сервисов будет применён зарплатный коэффициент 0,9 ко всем сотрудникам подразделения, включая руководителя.
Решение принято по итогам совещания "Рейтинг Радар-Авто" с Александром Сергеевичем."
Сотрудник написал отзыв 29.04.2018
Работал в регионе Иваново
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
никаких!
Минусы работодателя
Изначально в обязательном порядке заключают договор об обучении, но при этом ты приступаешь к выполнению трудовой функции. Договор об обучении не выдают на руки, Мария Зорина (сотрудник отдела кадров) говорит при этом мы вам заплатим, не обращайте внимания на договор об обучении. Делается это для того, чтобы если вы не подойдете или захотите уйти, у вас не было доказательств для защиты своих прав.Я устроилась в группу компаний радар авто юристом. Проработала неделю, выполняя трудовую функцию юриста!!!за денежное вознаграждение!!но при этом юридически был заключен договор об обучении! захотела уйти из этой компании из-за ужасных условий труда. Главный бухгалтер Сироткина Марина Александровна сказала мне, если отработаешь 2 недели (что делать по закону я не должна), то заплатим, если нет-тогда извени. В итоге, я не стала отрабатывать и ушла без денег, мне не заплатили!!!!Мне даже вызвали охранника, чтобы вывести из кабинета на улицу!!!Люди не устраивайтесь в группу компаний радар авто!!!!!Там обманывают!!!!
Сотрудник написал отзыв 25.09.2017
Работал в регионе Иваново
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Неофициальное трудоустройство, черная зарплата, отпуск только 14 дней, отношение начальства как к скотам, нет точной даты выплаты зарплаты-зависит от того когда А.С. и Ю.С. захотят выплатить, жадность руководства, лучше потратить на себя, чем на улучшение условий труда.
Написать отзыв о работодателе ГК Радар Авто
Подходящие работодатели