ГК Медведь Холдинг

3,2

67
Условия
53
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ГК Медведь Холдинг"
Сотрудник написал отзыв 15.01.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Проработала около 3 лет в данной компании на севере в кузовном, и остались, в основном, положительные впечатления. Зарплата белая, полный соцпакет. Уходила 2 раза в год на сессию,которую мне полностью оплачивали. Можно было потом также уйти в отпуск, но я не ходила,а работала, и получала и отпускные, и зарплату! Коллектив отличный, только, к сожалению,не очень сложились отношения с начальником, но у него ни с кем они не складывались. Пришлось уволится в связи с переездом в город Москва. Поискав работу в Москве, поняла,как здесь никого не ценят и не хотят платить. Очень часто вспоминаю любимый медведь,помню,что шла на работу как на праздник. Не знаю как там сейчас, ведь с момента моего увольнения прошло около 3 лет. Но впечатления остались только положительный! Огромную благодарность хотелось бы выразить генеральному директору Бякову за мероприятия,который он организовывал, различные эстафеты, конкурсы, ежегодное подведение итогов с призами для лучших сотрудников. Это самая лучшая компания, в которой я когда-то работала. Работают в ней только лучшие, а те кто тут плачется, видимо, обижен,что его не приняли в такую серьезную компанию.
Минусы работодателя
Был не очень адекватный начальник кузовного цеха, без в/о. Но работать с ним можно, может я ему так не нравилась,он считал,что для девушки,я слишком много получаю. Не знаю,может там сейчас кто другой.
Сотрудник написал отзыв 05.11.2013
Работал в регионе Красноярск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Лично для меня - коллектив
Минусы работодателя
Если пойдете туда работать, то приготовьтесь, что начальство будет на вас, в прямом смысле слова, ездить.Открыто заявляют, что применяют метод кнута ... за пряниками не туда обратились. Неимоверное количество стандартов, которые нужно "кровь из носа" выполнить, иначе ШТРАФ.



С увольнением тоже весело, замену ищут за спиной и в конце просто ставят перед фактом, что адъес. Но это в лучшем случае, очень часто нужно еще свою замену отучить 2 недели, потому что она смотрит на все, как известное парнокопытное на новые ворота.



В общем, если вы враг своей личной жизни, своих нервов и своей гордости, то милости просим ;)
Сотрудник написал отзыв 15.12.2012
Работал в регионе Красноярск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
белая зп.
Минусы работодателя
Устроилась работать бухгалтером. Зп пообещали 23000 (за минусом НДФЛ 20000).

Подписала трудовой договор, который на руки мне не дали (потому как со стороны работодателя он не подписан). Оклад в договоре 6500, все остальное премия.

Проработала там пять дней и решила уйти.

Расчет сделали классный, не с той суммы которую обещали, а с оклада. Получилось 2150 руб. На мой вопрос почему так, мне ответили: "вы не проработали месяц поэтому премию вы не заработали". Вот так вот.



Сейчас поеду в трудовую, решать сей вопрос. Так что если вы будете туда устраиваться, имейте ввиду, что есть большая вероятность с того, что вам заплатят не ту сумму которую обещали, а три копейки, проще говорят просто "кинут". При этом компания АТЦ Медведь на вас неплохо заработает и с наглостью скажет вам в глаза, что так и должно быть.
Написать отзыв о работодателе ГК Медведь Холдинг
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели