ГК Инвэнт

1,3

40
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ГК Инвэнт"
Сотрудник написал отзыв 29.10.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Уважаемые соискатели , не советую устраиваться в эту контору под названием ООО «ИНВЭНТ-ТЕХНОСТРОЙ», как говориться рыба гниет с головы, генеральный директор Тимошенко Сергей Михайлович человек с неуравновешенной психикой подорванной семейными проблемами, имеющем сына наркомана, который работает там же в должности главного инженера, впрочем Вы столкнетесь на строительных площадках со многими представителями его многочисленной семьи , которые в жизни кроме домика дядюшки тыквы не построили ничего и строить не умеют, но Вашу переработку, премиальные, отпускные, и средства выделенные на ваше материальное обеспечение регулярно растаскивают себе по карманам, хотя при трудоустройстве обещают золотые горы включая общежитие и питание, при увольнении с вас это все высчитывают за весь период.
Как стало известно, это не первое предприятие где это семья разворовала и разграбила, а так же разрушила трудовые коллективы, шлейф уголовных дел тянется за ними, имеются и в этом ООО, но бюджетными средствами и средствами похищенных у работников, когда приходит зп постоянно люди не досчитываются 7-10 тысяч им обещают доплатить в след раз и так до бесконечности, расследование сдерживается. Иногда на совещаниях семья называет рабочих стадо, посылает руководителей среднего звена на три буквы и им совсем не стыдно, это норма в ООО «ИНВЭНТ-ТЕХНОСТРОЙ».
Если вы попытаетесь что-то возразить по невыплате в очередной раз заработной платы, вас внесут в черные списки и служба безопасности, состоящая из ранее судимых сотрудников правоохранительных органов будет вас подлавливать и строить козни, ведущие к вашему увольнению по собственному желанию, писать и жаловаться бесполезно в прокуратуру и трудовую инспекцию г.Москвы, их представители не раз приходили по заявлениям работников , получали по 50 тысяч через службу СБ и уходили с довольными лицами, не обнаружив нарушений.Им проще заплатить чем признать свою неправоту и нарушение закона, деньги все равно бюджетные и им все равно.
Начальник кадров ООО «ИНВЭНТ-ТЕХНОСТРОЙ» Фролова Ирина, состоит в интимной связи с генеральным директором, поэтому , соискатели , прошу не удивляться если вдруг появятся задним числом приказы и уведомления о вашем дисциплинарном взыскании и увольнении, понижении зп по необъяснимым причинам, причем срок может достигать нескольких месяцев, сотрудник она неграмотный и неопытный, за несколько месяцев по вышеуказанной причине стала из рядового кадровика нач.ОК и выполняет все беспрекословно что скажет ген.директор.
Руководство с рядовыми сотрудниками не общается , запрещает их пускать в офис, за людей не считают.. есть много ссылок о бунтах рабочих в Лужниках и других площадках..
Кто сомневается в отзыве посмотрите через судебный портал сколько судебных исков к ООО «ИНВЭНТ-ТЕХНОСТРОЙ» , включая даже о банкротстве.
Добро пожаловать в ООО «ИНВЭНТ-ТЕХНОСТРОЙ»,я славу богу пусть и потерял- но уже с ними расстался, дерзайте и удачи!!!! Если кому помог , буду только рад..
Сотрудник написал отзыв 30.12.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Основное название: ООО "ИНВЭНТ-Технострой"

Другие названия: ООО «ГазЭнергоАудит», ICN Group, ООО "ГСС Инжиниринг Групп", ООО "ГСС Инжиниринг"
Минусы работодателя
Генеральным директором данной компании является Галактионов Роман Юрьевич - ранее являясь соучредителем ООО "ГСС Инжиниринг" совместно с Алиакберовым Робертом Ирековичем и соучастником Обуховым Александром (ген директором ООО "ГСС Инжиниринг Групп") организовал процесса кидалова (сотрудников, подрядчиков и арендодателей).

У данных товарищей и возглавляемых ими компаний многочисленных судебные процессы (банкротства, возбуждены уголовные дела по не выплате зп, идут многочисленные арбитражные процессы о не выплате банковских кредитов, оплате подрядных работ и арендных платежей)

http://nagatinsky-zaton.mos.ru/presscenter/news/detail/1460008.html

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8776d367-522d-41b8-bfd3-98a9409e317e/A40-164148-2014_20141111_Opredelenie.pdf

Старайтесь обходить эти компании стороной
Написать отзыв о работодателе ГК Инвэнт
Подходящие работодатели