ГБУЗ ГП № 2 ДЗМ Филиал № 1

1,3

27
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ГБУЗ ГП № 2 ДЗМ Филиал № 1"
Сотрудник написал отзыв 10.12.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Когда-то была хорошая поликлиника
Минусы работодателя
Главный врач - шизофреничка - и смешно, и грустно, ведь она сама невролог. Если вызовет к себе на ковер, то всегда жди оскорблений, ора, и увольнения одним днем. Это обыкновенная практика. Самое ее любимое выражение "За такие деньги...", это она очень часто употребляет в речи, когда ситуация касается переработок, потому что без них никак, сотрудников не хватает, зарплаты маленькие, соответственно работы на одного человека сваливается много, а вот оплачивать их никто не хочет - денег нет. Вся поликлиника знает, что главный врач Шиндряева ворует деньги, ее зам по хозяйству Бойченко ворует деньги, компания ее мужа по какому то чуду выигрывает аукционы каждый год. Поставщики все друзья Бойченко. Но собственно а как вы думаете переехать в Москву и за год купить несколько квартир, машины, которые стоят более 5-ти миллионов рублей - кроме такого пути никак. А на врачей и остальных сотрудников денег не остается. Люди бегут отсюда при первой возможности - никому не хочется слушать про себя как их поливают плохо пахнущим еще и за гроши.

Главного врача нужно посадить за подобное отношение к поликлинике, врачам и пациентам. Вместе с ней ее подружку Бойченко. Новый главврач очень нужен здесь, иначе скоро здесь будут работать только эти двое.
Сотрудник написал отзыв 10.12.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Давно работаю в этой поликлинике, и с;каждым годом все больше и больше ее разрушает хамка Шиндряева, которая не боится ни деньги воровать из бюджета поликлиники вместе со своей подружкой Бойченко Т.В., ни сотрудников оскорблять и беспричинно не выплачивать им деньги за переработки, на которые же сама их и толкает.
Главного врача нужно сажать за подобное отношение к сотрудникам, за отношение к медицине в целом, особенно в такое тяжелое время пандемии. Особенно учитываю обостряющуюся шизофрению в весенние и осенние периоды. Она не может быть руководителем подобной организации. Здесь людей должны лечить, а не унижать.
Обязывают перерабатывать, не переработаешь - не заплатят твою зарплату, переработаешь - никто тебе эти переработки не оплатит никогда в жизни, радуйся, что зарплату заплатили.
Деньги воруют несчадно, по документам в этой поликлинике каждую неделю на протяжении пяти лет где-то идет ремонт, только вот обветшалые фасады и сыплящаяся со стен штукатурка говорят об обратном. Недавно появился новый начмед, неумеха узист, которая не то, что с людьми работать не умеет, а только ходит и разводит против всех сплетни.
Сотрудник написал отзыв 09.12.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Кроме коллектива особо отметить нечего, один негатив
Минусы работодателя
Главврач Шиндряева явно со справкой, из этой поликлиники сбежали уже практически все толковые сотрудники, а кто не сбежал, тех уволили по придуманным причинам. Зарплаты постоянно урезают, мотивируя тем, что «денег нет», нагрузки катастрофические, переработки без какой-либо оплаты. Ты либо работаешь, либо пиши заявление. Начмед Исаева только ходит разводит сплетни и по факту никакой работы не делает, начальник хозяйственного отдела Бойченко пачками выносит деньги из бюджета организации, но по каким-то понятным всем причинам главврач этого не видит. Все руководители - это либо родственники, либо друзья вышеупомянутых женщин. О каком-либо росте в должности и речи быть не может.
Написать отзыв о работодателе ГБУЗ ГП № 2 ДЗМ Филиал № 1
Подходящие работодатели