Газпром трансгаз Волгоград

1,8

37
Условия
30
Начальство
43
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Газпром трансгаз Волгоград"
Сотрудник написал отзыв 09.05.2018
Работал в регионе Волгоград
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет их
Минусы работодателя
Работал в Городищенском ЛПУ. С первых дней понял, что организация гнилая. Начальство ворует немилосердно. Оно и понятно, рыба гниет с головы. Спецодеждой никого обеспечить не могут. Люди по несколько лет в рванье ходят. Слышал как-то разговор работников, что мол в накладных цены на одежду астрономические. Костюмы по 40-50 тысяч рублей. Для интереса зашел в магазин в городе, так там цены почему-то выше 10 тыс не часто поднимаются. Получается, что завышение в 4-5 раз. А то и больше. Мылом и кремами обеспечить тоже никого не могут. Охрана труда заставляет подделывать карточки на выдачу всего этого, заставляют писать что работники якобы все это получают в полном объеме. Складывается ощущение, что охрана труда и начальник ЛПУ в преступном сговоре с людьми, ворующими деньги, ведь они их покрывают. Перед проверками «газнадзора» всегда готовят партию поддельных документов для показа, будто все хорошо. Получается, что один упырь своровал деньги, потратил, а за счет работников это теперь компенсируется. С вора это взыскивать никто не будет, просто лохи работники потом скинутся. На фоне этого раздрая хочется ржать в те моменты, когда охрана труда лекции читает по поводу соблюдения ключевых правил безопасности. Вы бы лучше инструмент слесарям купили, да спецовку, чтобы мы с голой пятой точкой не работали. Путин недавно сказал, что водители массово увольняются из газпрома. Мол воровать нечего, ведь на газу ездить стали. Могу официально заявить, что люди увольняются не из-за этого, а из-за начальников типа Чибилева из УАВР, который воровал топливо бензовозами, за что и был уволен. Жаль только что возмещать это он не будет. Да и зачем. Все равно работники-лохи скинутся. Вообще начальником в волгоградском трансгазе работать удобно. Можно несколько лет разворовывать бюджеты, все равно потом тебе за это ничего не будет. Ну узнают, и что? Ну приедет собственная безопасность и уволит просто. Воруй на здоровье. Еще можно работникам не доплачивать зарплату под разными предлогами. В Городищенском ЛПУ можно уехать в командировку и работать по 12 часов, в выходные и праздничные. Вместо 12 часов закроют в табель по 8. А выходные и праздники отдадут отгулами. Видимо начальник ЛПУ ипотеку взял и не хватает ему. Жаловаться на этих кренделей бесполезно. Сколько не писали на горячую линию, все бесполезно. Ну начнется проверка, ну толку от нее. Все равно страдают работники. Каждый год устраивается на работу в Городищенское ЛПУ по 30 человек. Все увольняются в течении нескольких месяцев. Никто не остается. Остаться могут только друзья начальника, его родственники или родственники друзей. Если вы еще сюда не устраивались и в раздумьях, мой вам совет, не вздумайте подать резюме. Не тратьте свою жизнь на этих «людей» и эту «организацию».
Сотрудник написал отзыв 28.04.2018
Работал в регионе Волгоград
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Стабильная, маленькая зарплата. Два раза в месяц вы будете получать свои копейки. Пусть 10000, но знаешь когда скинут.
Минусы работодателя
Особый привет хочется передать Городищенскому ЛПУ. Особенно начальнику и бухгалтерии. Так рукожопно еще нигде мне зарплату не начисляли. То недоплатят, то переплатят, то лишнее без твоего ведома удержат. Что за срань творится непонятно. Если бухгалтерия накосячит, то можно потом без денег пару месяцев сидеть. Ждешь денег, а в зарплату хрен тебе. Ладно бы хоть предупреждали, так хренушки. Удерживают любые суммы и не ставят даже в известность. Потом сидишь и думаешь, чем кредит платить и за квартиру. Когда уволился, хоть вздохнул. Пару раз с главбухшей столкнулся. Впечатление сложилось, что у нее всегда виноваты все, кроме нее. Может и ошибаюсь, но судя по работе бухгалтерии, навряд ли. Еще когда работал нас заставляли расписываться в получении смывающих и перчаток. В газпроме напряг с мылом и перчатками. Интересно, что ведомости никто не делает на получение, а в карточке заставляют расписываться. Типа ты обеспечен. Сами орут про охрану труда, а ни спецовки не дают, ни перчаток. Ну вы как нибудь поработайте. А может вы сами как нибудь на мою зарплату слесаря поживете?Ещеработникам никогда не закрывают реальные часы. Можно работать 12 часов. Но в табеле будет восьмерка. Начальству нужна премия за экономию. Я так понимаю, за счет работников ее и собирают. Еще водители рассказывали, что интересно в табель им ставят часы. Едут с охраной в смену. Охраникам закрывают 12 часов, а водителю 10. Т.е типа водитель на два часа отлучается, а охраники работают. Хрень короче. Если есть желание просрать молодость, можно сюда устроиться. Задолбают вечными экзаменами, на которых хрень спрашивают. Работать по профессии будешь мало. Больше работы писарем. Какие нибудь журналы или карточки заполняешь. Тонны нарядов на всякую фигню. *xxxxx* хочешь, сделай наряд. Обосрался, еще наряд.
Сотрудник написал отзыв 18.06.2017
Работал в регионе Волгоград
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Никахих достоинств!!!!! ПОЗОР!!!
Минусы работодателя
Начальство принимает своих и всё, людей которые проработали более 30 лет увольняют, заставляют писать заявления по собственному желанию или пишут в труд.книжку статью(алкоголь,прогулы и.т.д).Особенно выделяется начальство УАВРа и АВП-1
Сотрудник написал отзыв 02.04.2014
Работал в регионе Волгоград
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Внешне, для проверяющих органов, компания все-таки обязана информировать соискателей о "вакантных" должностях
Минусы работодателя
Столкнулась с тем, что компания размещает свои якобы вакантные должности на различных сайтах, а в итоге вакансии с этих же сайтов даже не рассматривают, не открывают. Вопрос: почему? Потому, что сотрудника из "своих" приняли еще ДО размещения вакансии, вот и получается, что работают те, у кого есть "кумовья-да-братья" в компании, пусть и без мозгов, а не те, кто действительно внес бы вклад в развитие организации.
Сотрудник написал отзыв 14.12.2012
Работал в регионе Волгоград
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Одна из положительных сторон, это то что, когда я говорю где я работаю- все сначала завидуют "Газпром" , а на самом деле.....
Минусы работодателя
Урезали вредность, хотя она есть и люди получали за нее деньги. Зарплаты смешные!!! Кому не говорил все не верят, Мострансгаз делает ту же работу но з/платы у них в разы больше. Текучка кадров огромная. Да оно и понятно- приборист с з/платой 8000 руб семью не прокормит!!!
Сотрудник написал отзыв 24.04.2012
Работал в регионе Волгоград
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Социальный пакет.Это единственное что Вас может радовать,но и то если Вам нужно пойти по полюсу ДМС его сначала нужно выпросить и доказать,что ты действительно нуждаетесь в оплачиваемой мед. помощи.Премию дают в размере оклада к праздникам,но и то всегда неразбериха дадут целый или какую часть,а могут и вообще премию придержать на пару месяцев.Зарплата выплачивается стабильно.Рабочие люди которые не сидят в кабинетах все нормальные,ну а кто в кабинетах те как то далеки от народа
Минусы работодателя
Самое главное это не работа,а правильно оформленные бумаги(можешь вообще ничего не делать).Чтобы провести какое то действие сначала нужно написать пачку бумаг,заполнить журналы,а потом только работать.Журналов горы,из которых как следствие потом получаются журналы о ведение журналов.Эти журналы потом проверяют комиссии и если где то не та буква,то ты получишь по шапке.В общем главное это видимость работы и видимость работы охраны труда.Внутри все боятся друг друга,как бы кто кого не заложил другого начальству,а руководство об этом вроде как и думает.постоянные экзамены проверки знаний.на работу нужно приходить не позднее чем за 10 минут,а выходить позже на 10,хотя на работе ты можешь вообще ничего не делать.продвинуться по карьерной лестнице можно,но это не быстро и получать вы будите не на много больше,а гонять вас будут сильнее.Зарплаты задержались на уровне 2006 г,после чего прибавляют по 3-6 % в год,но никто не уходит,так как хоть какая то стабильность.
Написать отзыв о работодателе Газпром трансгаз Волгоград
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели