Газета Московская правда

1,8

60
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Газета Московская правда"
Сотрудник написал отзыв 01.03.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Удобное месторасположение редакции
Минусы работодателя
Тут отрицательное все - начиная от грязной, зашарпанной редакции и заканчивая уровнем зарплаты и отношениями в коллективе, которого, по сути, нет.

Газета с начала 90-х принадлежит Шоду Муладжанову, который, по моему мнению вообще не знает, что такое журналистика, медиарынок, рейтинги, цитируемость и все то, что определяет качественное, современное издание. Поэтому прогибается под правительство Москвы, которое как хочет им так и вертит. Сейчас газета - издание для каких-то очень отсталых пенсионеров. Актуальных событий там практически не бывает. Про карьерный рост можно вообще забыть и не вспоминать, имя там себе сделать невозможно.

В внутренние дела редакции главного редактора волнуют мало, его инетересует, чтобы его поблядушка из приемной во время сходила в очередной бутик, поэтому гонорары он режет нещадно всем.

По зарплате. Когда он меня принимал на работу, сказал, что меньше 20 т.р. я получать ни в коем случае не буду. В первое время практически так и было, и было гораздо больше означенной суммы. Но, видимо, заказчики в лице различных правительственных органов решили его нагнуть как следует, а он в свою очередь - сотрудников. В прошлом месяце моя зарплата за отработанный месяц составила 11,5 т.р, за февраль я получила 8,1 т.р.

При этом добиться внятного ответа от той же бухгалтерии не получится. Они все время блеют что-то типа: как с нами расплачиваются, так мы и переводим. И такое положение дел постоянно.

Единственный плюс, который можно отметить, свободный график и возможность работать из дома.
Написать отзыв о работодателе Газета Московская правда
Подходящие работодатели