Галерея косметики

2,2

47
Условия
40
Начальство
57
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Галерея косметики"
Сотрудник написал отзыв 24.12.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Долго думала, какие достоинства, наверное, просто работать, если нет другой работы.
Минусы работодателя
Работала пока была студенткой, потом ушла, как началась эпидемия. Руководство никакое, собственница фирмы со своими тараканами в голове, ходила всем длину юбок замеряла, чтобы не дай бог свои красивые ноги не показали, нельзя носить декольте, ногти красить в красный цвет. Зарплата серая, платят копейки. Если бы меня родители не содержали, то с голоду можно было бы загнуться. Во время изоляции получила по 20 тысяч за месяц. Родители узнали и велели уходить.
Сотрудник написал отзыв 01.11.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В новый год подарят просроченный шампунь.
Минусы работодателя
Санта-Барбара. Поймите так, как вам хочется понять. Начиная с руководства заканчивается у грузчика. На складе, в рабочее время выпивают алкоголь, разговор только матерными словами. Никакой культуры. Особенно женщины складе. Наливает сам руководитель склада. Как ни в чем не бывало, собирают заказы в нетрезвом виде, опытные сотрудники в кавычках. Потом за ошибки (опытных) сотрудников удержать с ЗП новичков. Якобы они работают несколько лет и они немогут такую ошибку делать. Либо уволят. ЗП не соответствует объявленому. Об Официальном трудоустройстве можете забыть. На работу берут всех подряд. Используют 2-3 дня или неделю и скажут вы нам не подходите. Но этого можно выявить в первый же день практики, как и все себя уважающие компании делают это. Сотрудники боятся за свое место. По этому не обучают новых людей а просто используют в своих целях что бы свою работу облегчить. А потом вас подставят и уволят. Коллектив очень агрессивный, первой половине дня. После обеда очень добрые потому что уже не в состоянии работать. Ребята так держать. Можете по три раза ходить в алкомаркет. Ваше отсутствие на работе руководства не заметить. Так же как и вашего пьяного состояния на работе. Не тратьте своё драгоценное время на пустяки. Если вы конечно себя уважаете.
Сотрудник написал отзыв 28.11.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работаю в компании 3 года (в розничном магазине), за это время было 2 повышения по карьерной лестнице. Работа очень интересная, с таким-то ассортиментом брендов мирового уровня)). Трудоустройство официальное, лояльное руководство, которое всегда и всех слышит и не оставляет без внимания. Такой обширной системы обучения и повышения квалификации (важно: бесплатно) я ни в одной компании не встречала. Зарплата достойная, все прозрачно (всегда сходится с моими подсчетами). Коллектив очень хороший, что в офисе, что в розничных магазинах, всегда друг другу помогаем. Однозначно рекомендую Галерею Косметики!!!
Минусы работодателя
Ничего не могу сказать!!!
Сотрудник написал отзыв 09.07.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
.
Минусы работодателя
Достоинства:
- коллектив в большей части хороший) отличные девчонки работают.
- руководитель колл-центра тоже нормальная. Претензий нет. В чем то права, в чем то нет. Всякое бывало)
- скидки и периодические приятности в виде продукции
Отрицательные стороны компании
Когда я уходила, много хотелось написать. Меня никто в общем то и не обижал, но общая угнетающая атмосфера бесила. Итак:
- работа по 12 часов в состоянии робота. Постоянные доп.продажи всякой фигни.
- тупые нововведения, правила. С каждым разом тупее и тупее.
- крошечное помещение в котором ютится 10 человек. Вечная духота, отсутствие кислорода.
Но это так, мелочи. Сама жесть это:
- странный представитель руководящего состава. Один. Конкретный) очевидно не счастлив в личной жизни. Ирония судьбы, женоненавистник работает в косметике) Тупые нововведения это кстати от него ветер носит. Как и нежелание платить людям деньги.
- маленькая зп. Средняя зп 32т+ чуть чуть бонусы за крi. Чтобы получить больше 40т, нужно ооооочень много попыхтеть. И когда казалось бы ты напыхтел на что то нормальное, случается какая нибудь фигня и денег этих ты не увидишь. И вот тогда все твое стремление и интерес к работе улетучивается. На это в общем то всем пофиг. Пока работаешь и ладно.
- отпуск оплачивается двумя копейками. Больничный тоже. На обучение и тренингов в свой выходной ты обязан ехать. Иногда часы обучения оплачивают, иногда нет.
- корпоратив. Это не минус, а так чисто поржать, т.к нигде такого не встречала. Итак, ты идёшь на корпоратив и должен за него заплатить. 500р. Слышала, что был как то и за 300р. Прикиньте)
- новому человеку в коллектив влиться не помогут никак. Будешь делать это сам. Тоже не совсем минус, просто забитых, зашуганых и тормозов не любят. Как и через чур активных)

Не буду доходить до мелочей. И расписывать недовольства других людей.
Рекомендую тем, кто не стремится к карьерным перспективам, терпелив. Студентам. В любом случае это опыт. Все познается в сравнении) Кого что то не устраивает, уходит. Все просто.
Моя смена была классная, руководитель всегда шла на встречу.
И им желаю всего наилучшего и хорошей работы в достойной компании!
Сотрудник написал отзыв 20.08.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Из хорошего исключительно удобное расположение офиса и магазинов.
Минусы работодателя
Галерея Косметики подходит Вам, Если:

1) Вам не жалко своего времени;

2) Вам не жалко себя;

3) Вам не нужны деньги;

4) Вам не нужен карьерный рост;

5) Вам не нужны нормальные условия для работы;

6) Вам не принципиально, чтобы к Вам относились с уважением и пониманием.

В этой компании вы никогда не дождетесь:

-Официального трудоустройства.

-Уважения к себе как от персонала, так и от начальства.

-Поощрений.

-Понимания.

Эта компания предлагает (!!!):

-Отсутствие банальных условий, вроде сан узла, кухни, обеденного перерыва;

-Штрафы за всё подряд (в том числе за слишком счастливый вид, и я не утрирую)

-Снятие половины Вашей зп в случае, если ваше лицо не нравится начальству.

А теперь серьёзно. К Вам не прислушаются здесь. Персонал доносит друг на друга, начальство плюёт на Ваше желание иногда отдыхать и получать хорошую зарплату, в магазинах спокойно ходят крысы а на складе даже негде присесть. Карьерный рост? О да! В обратную сторону.

Максимум, что светит вам первые 4-5 месяцев пахоты здесь - 22,5 тысячи рублей в месяц, ибо, как это Вам обоснует начальница, Вы - на "испытательном сроке". Об официальном трудоустройстве не идет и речи, ибо, как заявляет начальница фирмы на собеседовании, "нам это не выгодно в плане налоговой".

Если Вы всё же окажетесь в этой конторе, и вдруг захотите уволиться, о полном рассчете можете даже не мечтать. Из положеных 25-30 тысяч Вы получите максимум 11.

Почему?

"Потому что тех, кто увольняется, мы рассчитываем по минимальной ставке".

То есть, если Вы считаете, что работать 5/2 с 10 до 19 месяц и получить за это гроши - норма, то Вам сюда.

И, да. Если Вы принесете с собой еду, лучше не приносите ничего скоропортящегося, ибо хранить всё это негде.

Цените себя. Даже не тратьте время на собеседование.
Сотрудник написал отзыв 02.07.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Хочу предостеречь желающих работать в данной "организации".В компании ни разу не слышали о том, что существует ТК. Оформление неофициальное (даже если с Вами подпишут трудовой договор, - никаких отчислений в ПФ не пойдет), вся зарплата "черная".На исп. срок - 22 тыс. руб. После исп. срока - максимум 35 ( это при условии выполнения KPI). Нет четкого распределения обязанностей. Продавец-консультант занимается сборкой заказов интернет-магазина, выкладкой товара на полки (в день по 3-5 поставок), ценниками, ответами на телефонные звонки, консультированием покупателей и еще многим другим.Строгий дрес-код (форма не предоставляется, за свой счет).Рабочее место не оснащено сан-узлом(он находится в 200 метрах ходьбы). Кухня не рассчитана на посещение такого количества сотрудников.Система штрафов, не подлежащая здравому смыслу.И самое главное: схема выплаты з/п.При увольнении работодатель оставляет за собой право не выплачивать ее за последний отработанный месяц. Если Вы себя не уважаете и абсолютно не цените свое время - смело идите работать в галерею косметики.
Написать отзыв о работодателе Галерея косметики
Подходящие работодатели