FrontLine

2,4

44
Условия
48
Начальство
64
Коллектив
Отзывы сотрудников про "FrontLine"
Сотрудник написал отзыв 25.10.2021
Работал в регионе Зеленоград
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Близко к дому и на этом всё.
Минусы работодателя
Недостатков масса. Первое:трудоустройство по договору гпх.
второе: заработная плата операторов не индексировалась 6 лет.
Условия труда, ужасные, обеденный перерыв 20 минут, и два перерыва по 10 минут(если конечно, ты не любимчик супервайзера) , что грубо нарушает права работника.
Карьерного роста просто не возможно добиться. Продвигают только "своих подружек". Женский коллектив, что тут ещё сказать) Были случаи, когда оператор ходил на работу неделю, через две... И о-па, супервайзер! Как так? А всё дело в том, что сотрудник подруга руководителя проекта. В целом все руководящие должности в компании передаются, так сказать"по наследству", начиная от наставника и заканчивая руководителями проектов. Я говорю о проекте 7*7, который в народе называют "Собянинская линия". Рукодство сплошные сплетница, миллионы раз им на это указывал, так они ещё и имеют наглость звать назад. Ну уж нет! Никому не рекомендую там работать.
Сотрудник написал отзыв 23.04.2018
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Сначала я работала тут после учёбы, по вечерам))) Потом сделали график 2/2, но я им очень довольна! 2 дня работаешь, 2 дня на отдых, а если на праздники выпадает - так ещё и по двойной ставке оплатят)) Если что-то надо, можно запросто договориться; на обучении всё очень хорошо и понятно объясняют! А со многими ребятами, и даже с руководителями, мы и помимо работы общаемся))
Минусы работодателя
Абоненты иногда прям вообще неадекват
Сотрудник написал отзыв 02.11.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
мне было близко, после травмы разрешили почасовую
Минусы работодателя
Бардак и бедлам!

Директора вечно нет, все вопросы по своему решает секретарша и супервайзер, отношение к сотруднику как к собаке, то не так сказал, на минуту опоздал с обеда, не правильно сказал орущему человеку : спасибо и до свидания, зато, когда я одна принимала на себя шквал звонков и умело регулировала, и меня даже стали психопаты благодарить, я сказала однажды, извините на данный вопрос-ответа нет, руководитель на обеде, это норма, как кричала начальница Марина, за время работы там я похудела, а ее разносило все больше и больше, опять же все время, что я как раб, с высшим образованием и языком сидела и консультировала людей, пока остальные 6 человек (!) просто еле языком ворочали и принимали по 3 звонка в день, на меня успевала стучать, сидящая сзади девушка, серая свиду, но видимо рожденная сплетницей и просто неполноценный человек, ибо, когда она меня стала учить корпоративной культуре, изображая из себя "эдакую сучку" в ее словах мелькало здесЯ и прочий моветон, мне кажется, если быдло дальше будет существовать, а заказчиком их будет департамент Москвы, который сделал не работающий сайт и корпоративная культура сотрудников будет начинаться, на будь рабом, пока мы хаваем сосиски в твоем перерыве, или, Я подхожу. задать вопрос, а ОНИ НЕ знают, и говорят что за идиот звонит, а потом МНЕ после выполнения и перевыполнение плана звонков, пока ее подружки мычат что-то по телефону будут доказывать, что я что-то не так делаю. ЭТО ВЕРХ ПОДЛОСТИ И ГРЯЗИ,

хочется вылить вот это все их начальству, что бы они понимали, что их супервайзер МАРИНА, только ест и посылает клиентов куда подальше
Сотрудник написал отзыв 05.08.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
их нет
Минусы работодателя
Начальство ужасное.. не говорю о руководителях проектов и супервизорах,хотя и их там хватает, а тех кто стоит над ними.. это на столько лицемерные подлые люди что нет слов) улыбаются тебе в лицо а за спиной тебя грязью поливают) сколько там работала обещали повышение, но так и не повысили, придумывали миллион оправданий на этот счет.. не дождавшись ничего уволилась и не жалею об этом. уже много раз звонили, приглашали обратно,оклад больше обещали и премии ежемесячные, но увы и ах. Как же я смогу там работать если начальство которое по сути со мной не имело контакт, против меня? что я им успела сделать до сих пор не понятно. Возможно сильно возмущалась что работаю за 13 тысяч вместо обещанных 25? или может что зарплату задерживают я не права была? так и не объяснил мне ни кто..печально что такая компания большая, разваливается на кусочки, из-за своей жадности и лицемерия.. не рекомендую туда идти не кому... сейчас набирает всех подряд.. чуть ли не бомжей с улицы и алкашей, а все почему? да потому что весь зеленоград знает - что такое фронт лайн.. вообще жуть а не компания, не приведи Бог кому нибудь попасть туда)
Сотрудник написал отзыв 14.10.2012
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хороший коллектив, ничего не скажешь. Всему обучат, всё расскажут и помогут.
Минусы работодателя
Начнем.

1. Рабочее место. Отвратительно! Вечный мусор... грязные столы, экраны все в пыли, вечно сломанные стулья на которых сидеть невозможно, а только и делаешь, что падаешь.

2. Заработная плата. На большинство сайтах связанных с поиском работы, з/п указана от 15 (а так же от 18, и 20 - оператор). На первой линии (с учетом налога и премии с графиком 2/2 по 12 часов), от 12 ! если еще за некие косяки не вычитают (Опоздал на 5 минут, на перерыве во время кнопочку не нажал, на обучении был), за все вычитают.

3. Дополнительные смены! (которые должны были оплачиваться двойным окладом). Ничего подобного! Оплатили как 90 р. в час.

4. Еда, а точнее вода... которой постоянно нет! и отвратительный запах на кухне. (автомат с кофе - спасение).

5. Никакого дресс кода (На собеседование неоднократно говорили о внешнем виде), но в итоге... Ходят, как попало (И 1, 2, 3 линия).
Написать отзыв о работодателе FrontLine
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели